Я всегда получаю то, что хочу...

Не знаю, может быть как-то удачно визуализировать у меня получается? Как-то правильно желать? Так было всегда в моей жизни. Даже, казалось бы, совсем нереальные мечты спустя время всегда сбывались. Проблема в том, что я не всегда знаю, чего я действительно хочу. И что мне на самом деле нужно. И вот потом разгребаю иногда…

Но обо всем по порядку.

Помните инженера, который должен был вернуться только в мае? Пусть его будут звать Олег. Представляете, что-то у него там поменялось на работе и он вернулся раньше! Я знала, что у него очень много дел по возвращению и он устал с дороги, поэтому не ждала скорой встречи. Но она состоялась в тот же вечер)) Мы договорились, что это будет не свидание, а дружеская встреча. О, с каким удовольствием я надела джинсы и кеды. И заплела звостик вместо укладки. Он приехал за мной вечером, предложил поехать в один уютный паб, посидеть поболтать. Я взяла космополитан, сто лет не пила, так захотелось. Он был за рулем и пил кофе. Мы так классно поболтали! Знаете, я немного переживала за то, что при встрече разочаруюсь в нем. Так бывает, когда очень долго общаешься по переписке и не встречаешься лично. Начинаешь наделять человека качествами, которыми он не обладает. Додумываешь ему какие-то черты. А потом встречаешься, понимаешь, что реальный человек очень сильно отличается от воображаемого… и все, общение заканчивается. Но в этот раз было не так. В жизни он понравился мне еще больше. Мы смеялись весь вечер и мне было с ним очень легко. Я бы очень хотела иметь такого друга. Но есть две проблемы. Во первых, я вижу, что он рассчитывает на другие отношения. Во-вторых, как я уже говорила, он младше… на 5 лет. Я конечно широких взглядов… но блин, не хочу. И что мне теперь со всем этим делать, не понятно? Френдзонить его, как это сейчас называется? Но это немного жестоко на мой взгляд. Или попробовать и посмотреть, что из этого получится? Не знаю...


Я всегда получаю то, что хочу...


А помните военного в отставке? Мы с ним так и созванивались по несколько раз за день, разговаривали вполне себе мило, но ни о чём. Иногда переписывались в смс, когда неудобно было разговаривать. И без всяких намеков вообще! Вот честно, я тут перечитала нашу переписку, как будто две подружки общаются. Кто как поспал, кто что приготовил. Погода. Пробки. И тут мне приходит от него сообщение: жива еще, тварь? Пишу — прошу прощения? А в ответ — меньше нужно шашни крутить с чужими мужьями. Мм… Я конечно немножко под офигела. Во-первых, уж с кем, а с ним точно никаких шашней не было. Ну и потом, он мне говорил, что больше десяти лет в разводе уже. Мы даже не виделись! Перезваниваю, никто не отвечает. А буквально через час звонит, как ни в чем не бывало. Отвечаю сухо. Он говорит — не понял, что происходит? Я говорю — это я хотела у тебя спросить. Он — в смысле? Говорю, ну… сообщения. Всё равно не понял. Перезвоню. Перезванивает снова, ругается. Рассказал, что встречался какое-то время с девушкой с работы, но не сложилось у них, а она на него закусила. И вот уже не первый раз делает такие вещи. Он оставил телефон в кабинете, а она взяла… Понятно, отвечаю. Но мне неприятно, не хочу разговаривать. Он ответил, что все понимает. Извинился. И больше не звонил. Чему я очень рада, если честно. Надеюсь, с ним мы закончили.


Насчет последнего эпизода я долго думала — писать вообще об этом или нет. Но, коль уж я обещала в самом начале этого журнала быть откровенной, напишу, пусть эта история не такая милая и романтичная, но это тоже опыт.


Это про летчика, от которого я сбежала после первой встречи. Пусть его зовут Игорь. Многие из вас говорили, что первое впечатление часто бывает ошибочно и можно было встретиться с ним еще. И я засомневалась. Даже начала жалеть, что перестала отвечать на его звонки, и он перестал звонить. И тут, он пишет мне в вотсапп и предлагает встретится еще раз. Думаю, ну хорошо. А у самой коленки от страха подкашиваются. Все-таки взрослый мужчина, не связанный отношениями и знающий себе цену. И от этого очень прямолинейный в этих делах. И я понимаю, что эта встреча означает, что будет секс. Но с другой стороны, мой последний раз был таким ужасным, что мне очень хотелось заместить чем-то эти воспоминания побыстрее. Он приехал. Сразу поцеловал меня, довольно жестко, но сказать по правде, мне понравилось. И мы поехали. Спрашиваю — куда? Отвечает — ко мне. Говорю — ого, так сразу? Он говорит — надо было сделать это еще в прошлый раз. Брать тебя в охапку и везти, а не смотреть как ты ломаешься. Говорю — Игорь… Он — что, Игорь? Ты же меня хочешь. И в тот раз тоже хотела. Охх… такая самоуверенность заводит. Мы ехали. На светофорах он притягивал меня к себе и целовал, проводил рукой вверх по бедру, нащупал кружево чулков. Говорит, о, я нашел где заканчивается твоя скромность. Я покраснела. Приехали к нему. Нуу… холостяцкая однушка, что тут скажешь. Лодочный мотор посреди комнаты. Но чистая постель, по крайней мере.


Я не буду описывать все совсем уж в подробностях. Скажу только, что началось все очень быстро и технически было вполне неплохо. Но мне было грустно. Игорь был довольно эгоистичным любовником и довольно жестким, хотя обычно мне это нравится. Но все было не то… и я жалела, что не прислушалась к себе с самого начала.


Ахах, был и смешной эпизод. Прямо в процессе у меня дико свело ногу! Я взвыла и вцепилась ему в спину. И забилась в конвульсиях конечно. Он финишировал. Охх, надо было видеть его лицо! Наверняка он теперь считает себя богом секса!


Когда все было закончено, мы молча оделись, спустились к машине, покурили. Поговорили на какую-то совсем отвлечённую тему и он отвез меня домой. Вот и все.


Снова пустая квартира и остаток ночи в одиночестве. И снова мысли… Чего я там хотела? Мужчину для секса? Друга для секса? Любовника с… хорошими параметрами? И никаких обязательств? Я получила все это. Так почему же я не рада? Может быть потому, что я обманываю себя? Не хочу снова пережить ложь и предательство и поэтому в качестве защиты придумала, что мне нужны отношения без обязательств? А на самом деле, мне хочется того же, чего и всем — надежного мужчину рядом, нежного и заботливого, чтобы с ним в огонь и в воду, и чтобы как за каменной стеной… Буду теперь мечтать о таком, может быть, что-нибудь и намечтаю.


В понедельник мы с сыном уедем дней на десять, я думаю. Это хорошо, будет время немного отвлечься от всего этого. Отдохнуть. Подумать. И вернуться со свежей головой. Так что не теряйте.


Пусть у всех все будет хорошо.


MentalFox
MentalFox
Краснодар
0402054

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ромик
3 года
Краснодар

не зря страничку завела, хоть разобралась в себе))

теперь настрой на серьезные отношения! и удачи!!

Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Это да. Спасибо ))
Пожаловаться
Зоя Шестакова
Зоя Шестакова
Erik
8 лет
Краснодар

Да, часто когда говорят что хотят «без обязательств», на самом деле хотят большего, но просто боятся и врут себе… Хорошо что осознание пришло не слишком поздно, да и отлично что будет время все обдумать

Пожаловаться
qwe
qwe
дочка
20 лет
Краснодар
Пост такой грустный.Прошу прощения, но мне показалось из прочитанного, что вы так всем легко отдаетесь, на первом-на втором свидании.
Хорошего вам отдыха.
Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
нууу… я ведь как бы и искала любовника, т.е. мужчину для секса. А теперь уже и не знаю…



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Злата
10 лет
Санкт-Петербург

Правда получилась жестокая у предыдущего комментария, но она правда, и ничего с этим не поделать. Нужно сделать так как душа просит, но и слишком доступной не быть — а вот как так сделать, наверное, никто не знает. Нужно отдохнуть с сыном, заряда сексуального немного есть и время есть поразмыслить. Удачно отдохнуть!!!

Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Спасибо большое
Пожаловаться
ЧихаморныйЛимон
ЧихаморныйЛимон
Читаю с удовольствием. Теперь не чувствую себя проституткой.

Никогда от таких отношений нормальная бмба не почувствует себя счастливой. Жаль что секс стал таким простым делом. Надо сруливать с этой дорожки и становиться королевой. Пусть ухаживают месяцами добиваются и страдают. Это же намного интереснее простого перепихона. Это интрига. Это игра. Это искусство!!

Судя по постам каждый кому вы дали удовлетворен и появится только когда опять приспичит. Как личностью они не заинтересовались. Это не интересно. Отсюда и пустота в вашей душе.

Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
В общем и целом всё так, но только я сама этого хотела. Именно вот так. Или думала, что хотела.
Пожаловаться
ЧихаморныйЛимон
ЧихаморныйЛимон
Я просто сама через это прошла. 2года в разводе и 3 любовника за этот период. Потом придется себя прощать. Доказывать себе что ты не тело для пользования а Женщина. Достойная. Захочется чтоб тебя не только трахали но еще и боготворили)))

Оказалось что раздвигать ноги так просто! Это после 13 лет брака с первым и единственным своим мужчиной. А потом что? Пустота и оскорбленное женское самолюбие.

Я просто сейчас читаю и понимаю что по моей дорожке идете. Я уже по ней прошлась-ничего интересного.

Подумайте… вы им просто так свое тело отдаете. За что? За смс и звонки? Да они приятны. Но что сделали эти мужики чтоб заслужить макнуть свой член в вашу душу? Они добились этого чем то? Нет. Они промто проявили в течение нескольких дней свое внимание. Получили что хотели и больше не в сети. Не слишком ли мала цена за ваше достоинство и как ни банально здоровье?))

Переспать не так уж сложно. Попробовать на вкус того и другого. Их может быть бесконечное множество. Зачем?

Я бы на вашем месте поискала друга. Проверила его временем и может быть сделлала своим любовником. При таком раскладе ваше самолюбие не будет унижено и в вашей жизни останется приятель к которому при случае можно будет обратиться за помощью.

И еще. Я работаю в гинекологии и прошу подумать что у вас ребенок. Не несите в свою семью грязь собранную по мужикам. Вы имеете право на поиски но эта цена слишком высока. Будьте достойной Женщиной а не как говорили в моем детстве «честной давалкой». Вы мне очень симпатичны простите за прямоту. Но несите себя выше. Вы этого достойны. Вами просто пользуются. Это очень обидно

Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Все правильно конечно. Но я бы так прям не сказала, что мною по пользовались. Я тоже кое-что получила ;) И потерялся от меня только самый первый товарищ, от остальных больше я теряюсь.

Мне нужно это было, правда. И я должна была через это пройти, что бы придти к тому, что вы написали. Ой давай кстати на ты?)

Муж тоже был моим первым и единственным мужчиной в течение 10 с лишним лет. И тоже не фигово подорвал мою веру не только в любовь, но и в весь этот жалкий мир. И кстати говоря, после него, родного и любимого я вылечила не хилый букет. Но я согласна, я схожу пожалуй к вашим коллегам в ближайшее время.

Спасибо.

Пожаловаться
ЧихаморныйЛимон
ЧихаморныйЛимон
Давай на ты. Меня Ира зовут. Тебя как?)))

По своему горькому опыту знаю и советую беречь свое женское здоровье))

Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Меня Аня)) спасибо за совет)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Alisa
11 лет
Шамбери

мне напомнило чем-то записки Керри «мистер-х — мужчина моей мечты», из секса в большом городе:)) возможно стиль письма )

Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Ой, кажется мне кто-то уже говорил такое)) надо почитать или посмотреть что ли )))))
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва
Как ты пишешь, зачитаешься! С каждым разом с нетерпением жду новой истории
Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар



Пожаловаться
GirlRU
GirlRU
Белгород
Вот ты прям смелая.
Пожаловаться
БаБ уСиЧка
БаБ уСиЧка
Новосибирск
это точно! я вот например вообще трусиха!
Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Да я тоже ))))
Пожаловаться
СветланКа
СветланКа
Анна
9 лет
Санкт-Петербург
Тот который на 5 лет младше, может с ним все получится, не торопи события… У военного, я думаю все таки жена есть… Ну а с пилотом все и так понятно… Случай с ногой, сразил меня наповал...
Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Да, такое и нарошно не придумаешь
Пожаловаться
ВРЕДНАЯ бабка
ВРЕДНАЯ бабка
Краснодар

хорошо вам отдохнуть))) я всегда считала, что любой женщине нужен хороший мужчина, который будет её ценить… и никогда не верила когда женщины говорили, что им никто не нужен)))))а опыт не всегда бывает приятным))так что желаю скорее вам это забыть… скоро тепло… все цветет… и пусть увас будет всегда солнечное настроениесмайлики) делюсь)и хорошее новое знакомствосмайлики) делюсь)

Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Спасибо большое за такие теплые слова
Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
Эх… Ну не верю я в Коллегу военного…
Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар

Почему?))

Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар

Жена небось…

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва
Вот и мне кажется жена))
Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
А мне кажется все-таки не жена. Может и телочка, но не жена. Мы же с ним созванивались круглые сутки, в тч я сама ему звонила не один раз. Женатики сразу говорят, звонить например только в рабочее время. Или просят вообще первой не звонить. А тут не так.
Пожаловаться
ЯБОГАЧКА
ЯБОГАЧКА
Краснодар
Ну всяко бывает. Уезжала возможно. Бывает на несколько месяцев уезжают.да все что угодно. По опыту знаю что возможно
Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Ну может быть конечно, но мне чутье подсказывает что нет. Да и не важно уже в общем ))
Пожаловаться
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Иваново

Эх, прочитала ваш пост. Было один в один как ваш рассказ под номером 2. Мой муж младше меня на 3 года, но разницы не чувствую вообще. Удачи вам.

Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Спасибо!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар
супер, прям про себя читаю, тоже не понимаю, чего сама хочу, встретилась я с тем своим другом по переписке, всё понравилось, но я ожидала постоянных звонков, смс и прочего, но нет этого… звонит и пишет.когда придется… а я влюбиться боюсь, привыкнуть… сразу активизировались еще трое, прям чувствуют будто-девочка секс попробовала, но не хочу я больше никого, этого хочу, а он говорит, что любит и не бросит никогда… но разве это любовь-нечастые встречи по случаю((( тоже буду мечтать о постоянном мужчине рядом, вдруг появится на горизонте
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар
кстати, он меня тоже на 5 лет младше, бывший муж на 6 лет младше был
Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар

Хорошо что все-таки встретились! Может еще рас качается?))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Краснодар
дай богвсе подруги сказали, что у меня на лице написано, что был сексдаже один из тех трех заметил и допрос подруге устроил, где я была и что у меня было и был ли секс
Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
Ахах))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти

Если бы я из-за возраста застремалась, я бы сейчас не вышла замуж за того кто подходит с кем легко и хорошо.

Мама мне сказала- что в замужестве о возрасте не вспоминаешь...

Пожаловаться
MentalFox
MentalFox
Краснодар
У меня муж был тоже младше…
Актуальные посты
замуж да вы что а тут муж такая ответственность
замуж за разведенного с ребенком
замужем дети ипотека я полюбила другого