Мой ужасный сон (((

Расскажу еще один сон, давно он мне снился, дочке года три было. Мы снимали квартиру на 13 этаже, в нашей комнате был балкон. В реальности она была маленькая, и чтобы хотя бы с балкона выглянуть, ей надо было затащить туда стул. Мы его никогда на балконе не оставляли: я его заносила, мы с ней вместе смотрели вниз с балкона (ее роста хватало только, чтобы стоя на стуле личико высунуть над бортиком), а потом затаскивали стул. Дверь там открывалась плохо, туго и не широко, и был высокий порожек, самостоятельно она никак не могла перетащить стул туда, – но я все равно каждый день тряслась насчет этого балкона и дико боялась за малышку.
И вот мне снится, что я вхожу в комнату, и вижу – малышка сидит прямо на бортике балкона, спиной туда, и играет. Я от ужаса издаю дикий вопль, она вздрагивает от испуга, и падает назад.
Я подбегаю, смотрю вниз, внизу толпа народу над ней. И смотрят на меня. Я кричу: «Она живая?» – и они мне отвечают: «Да, все в порядке». Высота – 13 этаж...
Я бегом на лифт, спускаюсь, поднимаю ее с земли, она действительно живая, обнимает меня. Я не могу поверить в это чудо, вся в шоке, люди расступаются, я несу ее домой на руках.
Весь оставшийся день она себя ведет как ни в чем ни бывало, веселенькая, мы поиграли с ней, мультики посмотрели, покушали, я ее выкупала. Она ведет себя на удивление хорошо, добренькая весь день, хотя обычно она – капризуленька с крутым характером. Я никак не могу отойти от ее падения, хожу в трансе, и к вечеру начинаю приходить в себя и думать: как такое возможно, она улетела с такой высоты и ни царапины на ней нет. Спрашиваю у дочки: «Малыш, ты не умерла? ты правда живая?» А она смеется: «Канехно зивая! Ты что, мама? Потрогай меня – я настоящая!»
Звоню сестре и говорю: ты можешь ко мне приехать, тут фигня какая-то творится… Рассказала ей все. Сестра приезжает, заходит в квартиру, а ребенок у меня на руках сидит. Я смотрю на сестру, она только кидает взгляд на ребенка и с ужасом говорит: «О господи...» – и отворачивается. Я перевожу глаза на ребенка на руках – на мгновение мелькает жуткое зрелище, что она вся разбитая и в крови, – и бац – она снова живая и веселенькая на меня смотрит.
И до меня доходит, что это я просто с ума сошла, и моя психика отказывается воспринимать смерть дочери, поэтому мне кажется что она живая, глючит меня. В психологии известны такие случаи...
И на этом я просыпаюсь.
Вот такой снился капец…
Знаете девочки, я даже сейчас иногда смотрю на нее и думаю – вдруг она умерла, а моя память это стерла и мне теперь кажется, что она продолжает жить рядом со мной, общается, а родные и близкие мне подыгрывают, чтобы не травмировать меня еще больше, делают вид, что ее видят и слышат...


Мой ужасный сон (((

PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
02512

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Уфа
Да уж сон ужасно старшнный! Ну что вы не думаете, об этом, мы же на фото ее видим, значит живая!!!!!
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
ну да, только фотки, которые я выкладываю, – доказательство, и к которым остальные комментарии пишут адекватные )))
ура, значит я не чёкнулась )))