Подскажите девчонки! голова кругом уже! Гинеколог Линко из АО Медицина, кто лечился у нее???

ДД!

По советам подруг пошла на консультацию в АО Медицина к гинекологу Линко (имя не помню). Первый прием стоит около 8 тыс, включая осмотр, мазок, общий анализ крови, и мочи. Последующие приемы около 3 тыс. вроде, просто консультация по назначению лечения 950, каждый шаг платный… Ничего особо не беспокоило, только месячные у меня очень скудные. Нашлись кисти от эрозии, но не сама эрозия, спаечный процесс. Направила в Олимп на анализы на инфекции, сдала, положительно показало уреаплазма… Начала лечение… таблетки, уколы, свечи, ванночки около двух недель, бегала в обед, в общем закончила.

Вчера пошла на прием, сдала мазок. Сегодня пошла за результатами, и что вы думаете, ужасная картина, ужаснейший мазок, сплошные лейкоциты Подскажите девчонки! голова кругом уже! Гинеколог Линко из АО Медицина, кто лечился у нее???. Назначила таблетки Авелокс, трихопол, свечи макмирор комплекс, инферон и спринцевание бетадином. Все медикаменты очень сильные, многожество побочных эффектов, почки, сердце, печень, тошнота, головокружение, чувство страха… И к тому же не из дешевых...

Кто лечился у нее, подскажите, квалифицированный ли она врач? Стоит довериться и лечится этим всем, и травить себя???

Честно говоря, почти всех врачей я перепробовала в Атырау, уже не знаю, голова кругом.Подскажите девчонки! голова кругом уже! Гинеколог Линко из АО Медицина, кто лечился у нее???

Планировали с МЧ пролечиться, и забеременеть.


Жанна
Жанна
06564

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Линко Оксана Евгеньевна самый лучший и самый грамотный специалист врач — гинеколог! Тысячи выздоровевших пациенток и тысячи спасённых жизней ещё не родившихся деток! Тысячи благодарных и счастливых женщин, которые получили квалифицированную медицинскую помощь у неё и испытали возможность радоваться материнскому счастью! Оксана Евгеньевна была не только грамотным профессионалом своего дела, но и очень воспитанным, благородным и душевным человеком, любящей мамой своим деткам, любимой женой, самой любимой сестрой и любимой дочерью!!! Светлая память об этой чудесной женщине — враче навсегда останется в наших сердцах!!!
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Может, параллельно сдать анализы просто в ЖК?

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

а какой город у вас?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Казахстан, город Атырау
Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва

Похоже вас разводят.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Я тоже так подумала, но на самом деле у меня сейчас появились какие то выделения с неприятным запахом (((. Но вот думаю почему, МЧ один у меня, я у него тоже, откуда это у меня появилось за месяц, тем более после лечения…
Актуальные посты
футбольный мяч из бисера схема
секс после родов с презервативом
футер с лайкрой при стирке