Коляски 3 в 1

По-тихоньку выбираем коляски..

И я склоняюсь к коляскам 3 в 1 (не Zippi)

Вот многие пишу что автокресла стремные, но я нашла пару моделей, автокресла которых очень хвалят..

Нашла так же модели с не плохой амортизацией… и с нормальным весом..

Цены конечно таких хороших 3 в 1 кусаются, но такие коляски всегда неплохо продаются б/у шными, так что часть денег вернется, а если нет, то оставлю для второго малыша или малышей подруг или родни)

Кто пользовался колясками 3 в 1? Ваши мнения?

Многие рекомендуют на первые пол года взять коляску только с люлькой, а прогулку отдельно брать… Но мне что-то не сильно эта идея нравится...

Рассматриваю Stokke Trailz (v2), concord neo, Quinny Buz extra


Sweet
Sweet
Владивосток
025982

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мира
Мира
Мурманск
У нас адамекс лара… я в восторге… с дополнительными пружмнами… очень мягкая… легкий зод и маневренная… у подруги зиппи это ужас
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Ты по моему пути идешь)) но мне стокке не по карману и не совсем по погоде. У нас зимой и по колено не чищено может быть, а ее колеса не очень-то вписываются в эту затею.

Я так поняла тебе обязательно нужно автокресло с возможностью установки его на шасси. Так вот люлек таких на пальцах пересчитать. И как бы их не нахваливали любители купить все по отдельности, но такой косяк есть, и они все тяжелые что пипец.

Я вот не могу найти 3 в 1 с норм креслом, все неподъемно по цене для меня. (тут советовала мне девушка Jane 3 в 1 еще посмотреть. А вобще у стокке много аналогов.)

А 2 в 1 с возможностью установки автокресла есть модели. Например, bebe mobile toscana (правда цвета стремные, я бы хотела что-нибудь посовременнее).

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Владивосток

Нам наш состоятельный дедушка коляску дарит, так что нам в этом плане очень повезло) А так цены на коляски меня просто пугают) Да вообще меня на многое цены пугают, особенно по новому курсу

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Тогда стокке бери)) только проверь в магазе размер люльки. Влезет ли он в комбезе туда зимой. У нас как раз дети максимальных размеров достигнут для люльки.

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Владивосток

Мы с мужем миниатюрные, я на это надеюсь)) Люльки у многих маленькие, это проблема колясок 3 в 1) Вообще у меня племяш уже в 4-5 в прогулку сел, в люльке ему было безумно скучно и он там не лежал уже))) Люлька ему нужна была пока он не научился сидеть и не стал излишне любопытен)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Арина
10 лет
Шадринск

У меня 3 в 1. Кам кортина эволюшн икс три триз. Трехколесная с бантом на люльке. Так вот я сразу не знала такой замечательной вещи как специальные крепления для люльки (!), благодаря которым люлька ставится на сиденье, крепиться к ремням безопасности, специальным ремнем крепится ребенок и езди себе на здоровье. У люльки есть специальные отверстия для этих ремней. CAM Ремни для крепления люльки в автомобиле V483 - цены в Киеве, Украине: купить аксессуары для коляски Кам в интернет магазинахвот сами ремни собственно.Ремни CAM V483 для крепления люльки в автомобиле - купить аксессуары для колясок - цена со скидкой на ремни cam v483 для креплен

Получилось, что купили 3 в 1 коляску, а креслом пользоваться не пришлось. Потому что удобнее ребенку лежать нормально прямо в люльке широкой, а не быть пристегнутым в кресле. До 7 месяцев пользовались этим комплектом, а потом кресло уже оказалось мало! Знала бы сразу купила бы 2 в 1, и эти ремни. Но это не у всех колясок есть. Надо узнавать.

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Владивосток
Интересно)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Кстати да, есть еще автолюльки. Тоже крутая штука!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Только про краш тесты не забывай



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимофей
15 лет
Демид
8 лет
Дубна
Я за отдельное. Люльку отдельно, прогулка отдельно и автокресло отдельно. По опыту)) но вот этот раз не знаю… столько всего появилось и ни чем не хуже по отдельности. Вот думаем)))
Пожаловаться
Музыкалочка
Музыкалочка
Тюмень
я ищу 3в1. Хочу, чтобы из машины автолюльку достал и на шасси покатил. пока склоняюсь к тутек табмберо, дада парадизо романс.
Пожаловаться
Vvvv
Vvvv
Омаха
Я вас поддерживаю! Мы откатали peg perego book plus 3в 1, авто кресло одно из лучших по краштестам, я им и дома пользовалась, вместо шезлонга! Люлька большая-идеальная! Прогулка легкая, капюшон можно опустить почти полностью-оч удобно! Водоотталкивающая, ни разу дождевиком не пользовалась!
Пожаловаться
Annetta
Annetta
Ярославль
Да да, многие пишут что 3в1 бесполезные, но мы тоже решили 3в1 взять б/у чтоб если что было не так обидно ))) и в любой момент смогли купить прогулку отдельную
Пожаловаться
Sweet
Sweet
Владивосток
Прогулку трость все покупают к 2м годам) Просто малышу в 6 месяцев в люльке скучно, а в легкую прогулку рано, для спины не очень полезно) А автокресло всем покупать придется, так что хорошая 3 в 1 идеальный вариант до 2-2.5 лет)



Пожаловаться
ФЛУДИЛКА ИВАНОВНА
ФЛУДИЛКА ИВАНОВНА
Анна
9 лет
Омск
У меня подруга авиатор брала, была очень довольна, сказала если еще раз родит, снова возьмет его.но после года они все равно пересели в трость, потому что ее легче спускать с 5 этажа
Пожаловаться
Счастье Есть
Счастье Есть
У меня коляска 3 в 1. Удобно очень. Хороший вариант Chicco
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Елизавета
10 лет
я тоже за отдельные коляски и нормальное автокресло с 0 до 2-3 лет, а не люльку
Пожаловаться
Ася
Ася
Гарик
13 лет
Куколка
9 лет
Тосно

у нас все время были 3 в 1 — очень довольна… стоят конечн оне дешево но и толку от нее больше)))сейчас нас мутси урбан райдер… я ее обожаю!




Пожаловаться
Милена
Милена
Алматы

кресло пойдет, но если живете выше второго и в подъезде коляску не оставить то знайте таскать ее по лестнице ппц как тяжко!!!

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Малышка
8 лет
Я зиппи довольна. Зиппи и ручной молокоотсос авенто самые хорошие и нужные покупки за всю беременность
Пожаловаться
MaryCat
MaryCat
АнастасияАнгел
12 лет
Москва
мы 2 в 1 заказали. а что за модели?
Пожаловаться
Sweet
Sweet
Владивосток

Stokke Trailz (v2), concord neo, Quinny Buz extra,

Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда

была и 2в1 и 3в1 — я за 3в1

Показать ещё