про мою бабушку.

Как то я делилась мыслями, что надо бы познакомить своих девочек с моей бабушкой.

Вкратце на опишу ситуацию. Мои родители разошлись когда мне было 1,5 года, этому способствовали обе бабушки. После развода я отца не видела, он моей жизнью не интересовался. Выросла, зная что где то не далеко (в одном поселке) живет отец и его двое детей. Вспомнил обо мне когда мне уже было за 25 и то не со мной пообщаться, а с внучкой познакомиться (был не в курсе что я ждала на тот момент вторую). Меня возмутило, а дочку то так и захотелось посмотреть!?! Его маму я видела только в детстве на день рождение, приходила поздравить.

Очень долго я ходила с размышлениями, здесь на сайте с подружками делилась. Советовали в большей часть с ней встретиться на нейтральной территории.

В феврале было день рождение. Присылает смс: поздравляю с днем рождения, желаю здоровья и счастья. есть интернет, покажи детей"

Была озадачена, написала, что в инет выкладывать не буду фото. Она тогда написала свой адрес, чтоб я выслала или привезла.

В итоге договорились встретиться у ее сына, моего дядьки на 8 марта. Приехали, — здрасти, — здрасти! Мне не слова не пол слова. Попыталась сначала наладить общение с младшей, та с воплями «я мамина» убегала от нее. Потом со старшей, вроде получился диалог, я просто наблюдала из далека, не подходила. Разбавляла позитивом тетя. посидели так часа два и разъехались.

Почему то ожидала чего то большего. Как прошло, так прошло. Главное что я то что хотела (но очень сомневалась и переживала) сделала.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мурыська
Мурыська
Хулиганка
11 лет
Челябинск
17328

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Михаил
8 лет
Челябинск

Может они хотят общаться, но не знают как подступиться, как начать, чувствуют свою вину за столько лет. Да и вы написали, что когда приехали в сторонке стояли и наблюдали, колючая как ежик видимо от накопленных обид. Я думаю, что нужно для себя решить, либо простить, поговорить и начать нормальное общение, либо если сил простить обиду нет, то и не начинать.

Большая семья это хорошо, бабушки, дедушки, пока есть возможность и они живы не упустите момент.

Пожаловаться
Мурыська
Мурыська
Хулиганка
11 лет
Челябинск

обид нет, абсолютно ничего нет, пустота. я этого человека не знаю абсолютно, не выдела почти 20 лет, а чтоб испытывать негатив надо хотя бы знать ее.

Стояла в стороне только из за того что если бы подошла, дочка переключилась на меня и не стала бы с бабушкой общаться.

Пожаловаться
ЯилиНеЯ
ЯилиНеЯ
Галченок
10 лет
Челябинск

а зачем им внуки если дочь не нужна? я смысла не понимаю вообще!

Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

а я бы встетилась сказала, почему я вам была не интересна

Актуальные посты
реферат не тему влияние курения на беременность
реферат по пцр диагностика зппп
релиф в период лактации