Мои зубные дела

Начну с того, что зубы, а точнее их лечение, да и вообще поход, да даже не поход, а одна мысль, навевает на меня ужас. Запустила я свои зубки капитально. На днях, разболелся в очередной раз мой передний верхний зуб. Выпила таблеточку, легла спать. Утром опухла губа под носом, зуб перестал болеть. Весь день проходила, то содой поласкала, то солью, то завареной корой дуба, мазала гелем, пила противовоспалительное. К Вечеру я стала похожа на кролика, разнесло мордень капитально, нос распух, гайморовые пазухи болят, не дотронуться. Сегодня утром пошла к врачу, просверлили дырень, спустили гной, потыкали иголкой-ничего не болит. Из рекомендаций, плоскать солью(к слову, содой почему-то нельзя). Отек чуть спал. Как ускорить снятие отека? Забыла спросить у врача, нужно ли пить противоспалительное?!

Дарья
Дарья
Молодечно
03228

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Климашевская
Екатерина Климашевская
Дарья
7 лет
Молодечно

Это все к врачу, точнее все интересующие Вас вопросы)И вообще, как можно так запустить что до прям до гноя! Сейчас же обезбаливающие можно!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Молодечно
Спасибо за совет. Открою вам секрет, что образование гноя может быть и не в запущеном случаи, все индивидуально. Обезбаливающее то можно, а что со страхом делать, если эти врачи, каждый их прибор и звук бор-машины, и и запах вызывают ужас??!
Пожаловаться
Екатерина Климашевская
Екатерина Климашевская
Дарья
7 лет
Молодечно
Ваши слова):«Запустила я свои зубки капитально»))