Если текущий день рождения выпал на среду...

Среда — общение, друзья, торговля, деньги

Если текущий день Рождения выпал на среду …

Добрый день уважаемый читатель, в данной статье я напишу про год, чье текущее день Рождение выпадает на среду. Чего ожидать от этого года? Чем он запомнится для Вас? Какие цели стоит ставить перед собой? К чему стремится?

Итак, если Ваш текущий день Рождения выпадает на среду, то Ваш год пройдет под покровительством Меркурия. Эта планета самая близкая к Солнцу и получает от него света и энергии в два раза больше, чем Земля. Это говорит нам о том, что весь предстоящий год будет заряжен большой энергией и теплом, которые помогут реализовать человеку задуманные планы.

Меркурий — планета общения, друзей-приятелей, братьев и сестер, в такой год человек может стать более общительным, чем ранее, легче знакомится с новыми людьми, обретает новых друзей и приятелей, появляются новые интересы. В такой год могут пропасть комплексы общения и зажатости/скованности, человек открывает себя для общения, для получения новой информации, обогащается ей. Самая главная пища для человека в такой год — это информация и знания. В такие периоды хорошо восстанавливать утерянные связи, наладить отношения с друзьями, с близкими людьми, выйти на контакт.

Под влиянием Меркурия находится вся печатная продукция. Эта планета управляет речью, процессом сбора и анализа информации, поэтому полезным будет в год Меркурия больше читать, писать стихи или рассказы, завести дневник, нередко человек может быть красноречивым. Такие годы хороши для обучения, особенно начального и среднего образования, поступления на различные курсы, сдать экзамен на получение водительских прав, путешествовать с целью познания. В такой год человек может устроится на временную работу курьером, заняться журналистской деятельностью. Если человек поставит перед собой цель научится чему-либо, то такой год прекрасное начало для Вас. Идея получения новых знаний, умений, навыков так захлестнет человека, что он будет вовлечен в дело полностью и отдаст этому все силы.

Меркурий связан с ментальной работой, его энергия усиливает умственную деятельность, улучшает способность к усвоению информации. Человек начинает ценить все бумажки: деньги (именно бумажные), дипломы, свидетельства и прочее. Нередко хочется окончить учебное заведение, но не с целью получения знаний, а с целью получения диплома, документа, подтверждающего окончание обучения. Независимо от реальных знаний, человек лучше себя чувствует, имея письменные документы, говорящие об его образовании, социальном положении.

Год прекрасен для тех, кто чувствует себя постаревшим, отяжелевшим — так как Меркурий это планета молодости, легкости, обновления, новизны, перемен — она помогает человеку помолодеть душой и телом, избавится от лишних килограммов. Под покровительством Меркурия полезно проводить омоложение тела и души любыми способами, именно в такой год омолаживающий крем подействует так, как об этом сказано в рекламе. Чистка организма, лечебное голодание, занятия спортом приведут к должному результату. Меркурий даст возможность больше двигаться, чаще гулять, совершать недалекие путешествия. Однако помните о гармонии, не стоит истощать себя и морить голодом, просто в этот год все будет легче получаться, Вы будете легкими на подъем.

Многие в такой год начинают любить легкую музыку, легкую одежду, легкую пищу, беседы, ни к чему не обязывающие отношения. В гардеробе будут появляться яркие вещи из легких тканей. Цвет Меркурия — зеленый, поэтому человека тянет на природу, хочется иметь одежду зеленых оттенков, украшений с зелеными камнями. Не бойтесь добавить этот цвет в ваш гардероб, купить новые аксессуары, внести новизну в привычный макияж. В интерьер можно также добавить зеленые оттенки, рассадить комнатные цветы — все это помогает правильно реализовать энергию Меркурия.

В такой год взрослое поколение начинает понимать веяния и дух молодежи, бабушкам и дедушкам становится легче общаться с внуками и людьми, намного моложе их. Однако планета легкости делает некоторых людей непоседливыми, в этот год трудно усидеть на одном месте и заниматься только одним делом, так как хочется охватить все и сразу, попробовать все и по чуть-чуть, и нередко человек затевает деятельность, для которой у него недостаточно знаний и опыта, только ради того, чтобы узнать что-то новое. Под влиянием этой планеты человек может совершать необдуманные легкомысленные поступки, старается избавится от привязанностей, обязанностей, изменить привычный уклад жизни. Гораздо легче, чем в другие годы избавится от вредных привычек. Меркурий дает нам гибкость и переменчивость, под влиянием этой планеты человек способен оставить то, к чему был привязан всю жизнь: продать дом, закончить отношения, переехать в другой город, поменять работу и даже профессию, открыв для себя новые направления. Однако, планы, настроение, чувства очень подвижны и постоянно меняются, уходят навязчивые мысли — от них легче освободится, смешными кажутся многие переживания, меняется отношение к трудностям — человек легче их преодолевает, так как любые дела задуманные в этот год, легче и проще реализуются. Совет от астролога — прежде чем что-либо поменять в своей жизни, обдумайте свое решение, все ли перемены пойдут Вам на пользу.

Переменчивость, непоседливость Меркурия может обернуться для вас многочисленными хлопотами по пустякам. Вещи, купленные в год Меркурия, будут требовать мелкого ремонта, придется откладывать важную работу из-за отсутствия бумаги или других мелочей. Стоит уделять внимание даже мелочам, так как именно в этот год от них будет зависеть успех в деле.

С древних времен Меркурий известен как управитель торговли, и в реальной силе этой планеты вы сможете убедится в свой год Меркурия. Под его влиянием люди хотят заниматься коммерческой деятельностью, торговлей, и есть возможность в получении легкой прибыли, часто в этот год или в преддверии него люди открывают фирму, уходят в коммерцию. Если до этого вы даже и подумать не могли о сфере торговли, то сейчас самое время попробовать — и, возможно, это дело будет успешным.Однако Меркурий хитер, и без хитрости и ловкости в год Меркурия не обойтись и не добиться больших успехов.

Год, проведенный под покровительством Меркурия оставит легкие и приятные воспоминания, даже физическое состояние улучшится. Но не стоит забывать, что физическое самочувствие будет зависеть от обмена веществ в организме. Чем более подвижен человек, чем больше у него дел, тем активнее в его организме происходит обмен веществ и тем лучше он себя чувствует. Меркурий управляет руками, кистями, дыханием, соединительными тканями, кишечником, суставами — поэтому в этот год возможны простудные заболевания, трудности с суставами, а так же с выделительной системой. Улучшить состояние помогут солевые ванны, свежий воздух, физические упражнения, активность. Меркурий управляет солью, поэтому не переживайте если вам будет хотеться соленых продуктов и вы добавить чуть больше соли в привычный рацион — это нормально.

Прекрасным подарком в такой день Рождения станут — большие компании для празднования праздника, приглашайте в гости больше друзей, будьте участником оживленного общения, так же хорошими подарками будут — книги, деньги, блокноты, фирменные ручки, комнатные растения, предметы интерьера и прочие приятные и лучше бумажные мелочи.

«Меркурию, богу торговли в римской мифологии, соответствует греческий бог Гермес, который весьма неслучайно назван Вестником Богов. Меркурий — ближайшая к Солнцу планета, которая в астрологии является символом самого Бога. Меркурий приближен к Солнцу, к Богу, он выполняет роль посредника между Богом и существами Вселенной. Может быть, и вы, в свой год Меркурия почувствуете себя ближе к Богу, услышите внутри себя «весть Богов» и измените свою жизнь так, как подскажет вам сердце…»


Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород
026061

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Данил
7 лет
А четверг когда будет? Оч интересно!
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Полина
3 года
Нижний Новгород

Выложу завтра — ведь завтра четверг!