Журнал успеха 4.

Доброго субботнего дня, очаровательные Вершительницы!

В марафоне КОТТ выходные и праздники попадали под табу и освобождались от заданий. Я думала над этим правилом и решила, что теперь мы поступим иначе.

Что такое Важные и Великие дела? Это мы сами, то что делает нас счастливыми, двигает нашу жизнь, наполняет целями и задачами наш день.

Выходные — это день семьи, поэтому не годится отгораживаться от близких табличкой «Не беспокоить до понедельника! Вершу Великие дела!». Вы можете разделить Великие дела с семьёй, поделиться делами с детьми, мужем, родителями!

Не забываем про рутинки, но только самые основные.

Кстати, о птичках!

У нас в семье (я+муж+сынок) появилась традиция — сверять с мужем списки рутинок: мужа список, который он делает в течении недели и мой, который я делаю для него :)) Так за выходные выполняется то, что не сделать на неделе после 20.00. Конечно, многое муж делает сам, но чаще всего, без списка к выходным забываются даже самые простые рутинки.

А Важные дела?! Наверняка у мужа и у детей по-старше тоже наберётся не хилый список Важных и Великих дел! Не будем жадинами, выходные дни — самое время побыть Феями и воплотить в жизнь Важное дело любимого человечка!

А пока, расскажите, какие результаты принёс вам последний рабочий день недели?

Моя пятница!

Холодное утро в облаках, +3 // Солнечный, но пробирающий ледяным ветром день, +4

Солнечное затмение в 13.13, которое я не видела, т.к. узнала позже — перед сном ))

Важное дело №1. Выходить на прогулку в 10 утра! Сделать традицией. Ужас, как холодно сегодня, но у нас было ещё одно Важное дело!

Важное дело №2. Забрать посылку от подруги-бэбирушки. Подумать только, мы уже два года виртуально вместе! Вместе наблюдали как росли наши животики, а теперь растут детки Журнал успеха 4.

Смелая девушка )) Угадала со стилем и размером. Подруга прислала мне нарядный гипюровый топ с отделкой камнями и шубку, и много сладостей!

Журнал успеха 4.

Важное дело №3. Лопать шоколад и смотреть фильм. Муж предложил сериал «Агенты ЩИТ» по комиксам МАРВЕЛ (там где Халк, Тор, Капитан Америка и т.д., но сериал не про них). Теперь у нас будет много вечеров с шоколадкой!

Великое дело №1. Найти бесплатные дистанционные образовательные ресурсы на русском языке. Изучить, выбрать направление.

Найти оказалось несложно. Площадки, которые понравились:

русскоязычные курсы

https://https//www.lektorium.tv/ русскоязычные курсы и видеоматериалы

https://https//www.coursera.org англоязычные курсы

если хочется говорить и писать грамотно на русском языке

А вот решиться записаться на какой-либо курс оказалось делом не из лёгких. Надо с этим пожить, переварить — там видно будет.

Плодотворных выходных!

Художница Маргарет Кин /посмотрите фильм Тима Бертона «Большие глаза» о жизни художницы/


Карина
Карина
Лев
7 лет
Санкт-Петербург
01564

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты