Опыт моего похудения после родов.

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться с вами моим опытом похудения после родов. Я смогла сбросить 10 кг, сохранив грудное вскармливание. Своей системой послеродового восстановления хочу поделиться с вами.


Итак, это отрывок из моего блога, опубликую только часть, тк многим это просто не нужно, а у кого есть время и желание милости прошу в мой блог https://www.chankov.ru/blog

В настоящее время, практически все женщины, после родов, обнаруживают лишние пару тройку килограммов, которые встают у них в горле слезным комом. Дорогие дамы, вам нечего отчаиваться и с отвращением воспринимать предстоящее грудное вскармливание. Просто, ко всему нужно подходить с умом, особенно к такому важному моменту, как период лактации.


Во-первых, нужно разделить весь период послеродового восстановления на три основных этапа. Первый – «Не набери лишнее», от 0-6 месяцев жизни малыша. Второй – «Поддержи то, что есть», от 6 месяцев до года. Третий -«Прощай килограммы». Теперь рассмотрим каждый этап по отдельности.


Организм женщины устроен так, что в первые пол года после родов, она будет накапливать подкожный жир, и от этого никуда не деться. Вопрос лишь в том, сколько из того, что она наберет, будет из-за грудного вскармливания и сколько из-за неправильного питания.



Рубрика Похудение
Chankova
Chankova
Ларнака
051493

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества