сегодня на моей голове прибавилось седых волос!!!

Вечером мне нужно было на собрание в школу к доче… оставила детей с мужем и поехала. успела доехать до школы, набираю мужу, долго трубку не берет. но потом все же ответил… слышу орет мой ребенок, и муж в трубку кричит… СРОЧНО ДОМОЙ. МАТВЕЙ ОШПАРИЛСЯ КИПЯТКОМ!!! Ноги стали ватными, куча мыслей в голове, выбегаю со школы, на улице ловлю такси и еду домой… руки трясутся… забигаю домой, ребенок плачет, муж его носит на руках, оказывается они решили попить чай, муж налил чай доче и стал делать бутерброд сказав при этом чтобы она убрала кружку с края стала… и в этот момент он уже видит как кружка с кипятком летит на ребенка который за ней потянулся… ошпарил себе правое плечо, пузико и спинку… муж говорит что моментально подскочил к нему, сорвал с него футболку… что то еще начал делать… когда я приехала я уже увидела покраснение, стала мазать его специальным кремом… слава Богу обошлось. сейчас практичекси ни чего не видать… когда я немного пришла в себя, то завела разговор с мужем. как это произошло… я оставила их буквально на 20 мин и тут такое… на что мне было отвечено. виновата дочь, она не убрала кружку, и я плохая мать и плохо ее воспитываю. так как она его не послушалась и вообще его не слушает… я же ему ответила что если бы он чаще бывал дома и хоть иногда занимался дочей, то возможно тогда он был бы в большем авторитете… на что поступил ответ. если он будет заниматься ее воспитанием то она будет получать от него… больше я не стала слушать… в общем в данной ситуации виноваты оказались все!!! а он белый и пушистый!!! С дочерью я конечно поговорила, все объяснила… но и он тоже виноват… он на этот момент был ВЗРОСЛЫЙ в доме, он нес всю ответственность на детей… в общем у нас в доме опять срань и ругань!!! слава Богу с сыной все хорошо, не сильно ошпарился!!! Берегите своих деток!!


Татьяна
Татьяна
Матюша
10 лет
Анапа
149793

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Задорожная
Елена Задорожная
Анапа

А у мужа Вашего просто защитная реакция, и уверенна что он пол ночи не спал!

Пожаловаться
Елена Задорожная
Елена Задорожная
Анапа

Ой, главное с сынишкой всё обошлось! У нас была похожая ситуация, мы были в гостях но на тот момент нашему мальчику было пол года и мы не ожидали, что такое может произойти, он перевернул кружку с кофе себе на живот и на ноги! Мы скорее начали обтирать его сильно солёной водой, ожег остался маленький на ножке! Слава богу он был в памперсе! С тех пор мы всегда тщательно следим чтобы ничего горячего он перевернуть не мог! Потому что тогда было реально страшно ОЧЕНЬ!

Пожаловаться
Тата
Тата
Анапа

в нашей семье кипяток тема ужасная… сестра двоюродная упала в него, ожог. в общем не хочу рассказывать. умерла в 2 года.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матюша
10 лет
Анапа
… ой мамочки!!! ужас!!!
Пожаловаться
Тата
Тата
Анапа
да, правда, родители были свсем юные по 20 лет, не досмотрели, и девочка получила ужасный ожог и в больнице ее не стало. потому не понаслышке нужно бояться горячих блюд и ванн.



Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Варвара
11 лет
Коломна

ну, нашел на кого свалить!!! не знаешь, как может повести себя твой ребенок — нужно убрать все опасности. хотя всего не предусмотришь… у меня старшая дочь тоже в годик пролила на себя чай, нас на скорой в больницу забрали, через день отпустили, потом несколько дней сами повязки меняли. ужас! но виноватых уж точно не искали, были у родителей и все не усмотрели...

Пожаловаться
ольга
ольга
эвелина
10 лет
Краснодар
Слава Богу, что все хорошо.я как вспомню как я колготки скрывала прям с кожей аш плохо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матюша
10 лет
Анапа
о Боже!!! это вы так обожглись???
Пожаловаться
ольга
ольга
эвелина
10 лет
Краснодар
Да.я готовила борщ, а старшая ей было 3года меня подтолкнула.как она оказалась рядом я не знаю.мы тогда жили в двоем.и я борщ перевернула не чайно я отскачила, а её не полностью успела убрать и на ножки, а колготки сейчас синтетические и все.но Бог миловал.все обошлось
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матюша
10 лет
Анапа
кошмар!!! как это страшно!!! сама целый день одна с детьми. и готовлю с ними. постоянно боюсь…
Пожаловаться
Лена Плотникова
Лена Плотникова
Астрахань
Муж прекрасно осознает свою вину… но ему стремно во всеуслышание заявить об этом.мой тоже 2раза ронял сына… причем 1раз я видела… в др раз 2человека уже… и всех он пытался убедить, что показалось… и он то точно знает, что не ронял… ппц… а ожог у нас в годик был.правда от крема барсучок. Ох уж я перекакалась
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Анапа

Хорошо, что все обошлось!




Пожаловаться
Анна
Анна
Константиновка
Слава Богу, что все обошлось!

А муж и сам себя виноватым чувствует, перепугался капитально, и на тебя оторвался(

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Астрахань

Главное с детьми все хорошо, бедная дочь наверное наслушалась от папы пока вы домой ехали. Мое мнение, виноват папа, мы родители должны контролировать все вокруг а ни кто то за нас.

Пожаловаться
АватаркаНаМесте
АватаркаНаМесте
Александрина
10 лет
Анапа

мой тоже часто говорит: я не виноват. это у всех защитная реакция такая… это нормально. так ведет себя любая здоровая психика.

Пожаловаться
MamaStasa
MamaStasa
Донецк

ОгоСлава Богу, что все обошлось!




Пожаловаться
АлЁнКа
АлЁнКа
Курск
Как можно ребенку в таком возрасте вообше доверять подвинуть кружку с кипятком…
Пожаловаться
ЧеширскийКот
ЧеширскийКот
Москва

Матвейке здоровья, мужу по голове постучать. Держись!

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Как эти мужики со своей правдой и спихиванием на всех вокруг уже достали!!! Дай Бог деткам здоровья, а тебе сил и терпения:-)

22:11 | 19 Мар 15

Ответить https://www.baby.ru/comments/delete/373660219_0_373652512/?return=http%3A%2F%2Fwww.baby.ru%2Fblogs%2Fpost%2F373652512-13639948%2F&page=2

Пожаловаться
АВК
АВК
Семён
12 лет
Анапа

кошмар. мы такое тоже переживали.

Показать ещё