Слинг-нужен ли он и какой лучше?

Сегодня на курсах была тема про слинги, долго рассказывали, показывали разные.Я раньше была не очень в восторге от подобных вещей, но понимаю что первое время ребенок все время на руках, но и маме нужно убрать/приготовить/сходить в магазин и тд. Муж настаивает на слинге(сказал и сам будет носитьСлинг-нужен ли он и какой лучше?Слинг-нужен ли он и какой лучше?) Вот я и задумалась о покупке, но совсем в них не понимаю.Определилась только то что на лето нужно взять из льна, а не хлопковый.А вот какой лучше и практичнее не знаю с кольцами или шарф.Может у кого есть опыт было бы интересно послушать советы бывал слингомамСлинг-нужен ли он и какой лучше?и будет ли ребенок нормально ездить в коляске после слинга, она нам все равно нужна т.к у наших родителей частные дома, и еще дача, а там во дворе лучше в коляске спать.


Ирина
Ирина
Днепропетровск
013306

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
9 лет
Виктория
7 лет
Днепропетровск

Я бы такую вещь покупала бы уже когда родиться ребенок.И перед этим взять у подружки попробовать)))

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Днепропетровск
У нас эрго рукзак был пользуемся не ччасто и иногда реально выручает! В универ его одевала, да и тем кто часто на транспорте будет ездить это супер вещь!!! Ну я всего пару раз одевала его… и муж. Я одевала когда документы в универ подавала а муж когда мне поехали куртку покупать. До места назначения в автокресле а потом в рукзаг. Ну а остольное время все в коляске и скупляться и гулять и в гости ездим с коляской
Пожаловаться
Elenka
Elenka
Луцк

я оочень жалею, что не купила шарф. с кольцами нас совсем не пошел. уже в 6 мес. сели в слингорюкзак. тем более муж согласен носить) папа с ребенком в слинге это такая милота https:// .com/watch?v=m9lbh3ccfE0

обычно новорожденным советуют трикотажный шарф, но он только на первое время, или покупать б/у — разношенные шарфы намного мягче новых, как раз для младенчика. у нас есть отличное сообщество — слингомамы Украины, посмотрите в гугле, и посмотрите на ютубе канал Слингопарк с Ниной Зайченко (у нее кстати и о ГВ каеал есть)




Пожаловаться
Lily
Lily
Москва

Для меня слинг — это убийство. Надо дела делать, а на тебе ребенок висит. А, зачем ребенка все время на руках таскать? У меня прекрасно лежал в кроватке, первое время все время спит, около 4 месяцев купила лежак- качалку с фиксацией, несколько положений спинки от горизонтальной и регулировка по высоте, ставила на самое высокое положение и согласно возрасту делала спинку и деть всегда был с нами, название не помню, отдала уже. На улице в коляске. Мне свои руки и спину жалко.

Пожаловаться
ЙаБегемот
ЙаБегемот
Степашка
9 лет
Тирасполь
У нас шарфомай был, теперь эрго рюкзак, коляской почти не пользуемся!)
Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
9 лет
Москва

купили слинг шарф и не пожалела, дома он не нужен, а вот на улице и в магазинах, поездках, красота и удобство.

у мня гирасол хлопок, нину зайченко посмотрите все подробно расскажет и покажет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Днепропетровск
а в жару нормально в нем?
Пожаловаться
Natali
Natali
Младшенький
9 лет
Москва
с осени пользуюсь, оденетесь по погоде и хорошо будт
Пожаловаться
Мама малышки
Мама малышки
АнгелАделиночка
1 год 5 месяцев
Новороссийск
Нужно эргорюкзак. Это лучше всего. Я вот сразу не купила и жалею. Вот 2 дня назад заказала на али. Жду теперь. Вещь нужная капец. Доча у меня ручная, только кладешь-крик. Поэтому все делаю одной рукой. Задолбалась. Берите не пожалеете.



Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Вы бы с коляски начинали.Может вам и в ней удобно будет.А в слинге, к слову, летом вы или муж спреете на фиг.

Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела
я думаю слинг это крутецкая вещь! Я жалею, что не купила, потому что мой ребенок жить не может без моих рук! но к 6 месяцам купили эрго рюкзак, это просто супер вещь!
Пожаловаться
Мама Ангела
Мама Ангела

но, оговорюсь, рюкзак для деток которые высше 65см и весом не меньше 5 кг

Пожаловаться
Anna Viktorovna
Anna Viktorovna
Станислав
3 года
Москва
Жалею что не купила. Ребёнок очень ручной был.со вторым буду брать
Актуальные посты
анатоомия плода в 19 недель беременности
беременность после золадекса
анаферон детский инструкция в каплях