Сижу рыдаю! ХГЧ маленький прирост… Это все?(((

Девочки! Помогите сдавала 10/09 на 3 день задержки хгч был 358,0, потом сдала 14/09 на 7 день задержки хгч был 835, а потом сдала 16/09, т.е. сегодня а он… хгч 872!!! это ВСЕ???? Или еще надежда есть???? У кого так было? Уууууууу…

Katy
Katy
Москва
02210148

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яна столярова
яна столярова
Барнаул

у меня вот было как с хгч сдала было 3 недели от предполагаемого оплодотворения, т.е если считать овуляцию на 14 день, был 1972, а потом через неделю через 6 дней еще раз пересдала, но боялась так как признаков так токовых не было не тошноты, была сонливость и то пропала, а когда сдала он стал 16897, кстати врач сказала если хгч норм растет не надо на узи рано бежать ну будет нед 8 от последней менструа и идти, чтоб и сердцеи услышать и все посмотреть

Пожаловаться
Vikuska
Vikuska
Девоньки, у меня жуткий стресс. Помогите советом! Б 2,5 недели, ПЯ 2,1 мм, а ХГЧ 6-го был 39,1, а 11-го 107,1 :((((((((( Все плохо?
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Даниил
10 лет

:(( У меня тоже так было в прошлую беременность, только на большем сроке :((( Ты просто верь, что всё у тебя получится обязательно. А оно так и будет! Вот увидишь.




Пожаловаться
Katy
Katy
Москва
Сегодня получу вечером результаты ХГЧ… Но думаю что роста там нет! Стараюсь не нервничать и надеюсь на лучшее!!! Видно моя история такая, сложная, долгая и не простая!!! В понедельник к Г. За таблетками! Теперь буду держать кулачки что бы быстрее прошел 1 цикл и можно было планировать пупсика вновь!!! Отпишусь завтра что Г. сказал. А вы будущие мамочки НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!!! Вам вредно! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Анюта Фиалка
Анюта Фиалка
Сочи
главное не переживай, хотя что тут- не переживай, сама прекрасно понимаю=(((( страшное дело=((всё будет хорошо, вот увидишь(( у самой слезы наворачивались(теперь и за мпоего малыша боюсь, как он там?=(не дай бог=( держись!!!
Пожаловаться
Katy
Katy
Москва
Отписываюсь! Неутешительный диагноз ЗБ! Была точечка, и ее нет(((( остановился рост! Врач успокоивает, говорит полтора года старались и не получалось, а так появилась надежда родить самой! Я плачу без остановки, дай бог мне силы… Муж успокаивает! Спасибо Богу, что у меня такой замечательный муж!… Не могу писать дальше, слезы застилают галаза и капают на клавиатуру! Девочки всем всех благ и крепкого здоровья вам и вашим пупсикам!!! Спасибо тем, кто переживал за меня! P.S. Сдала ХГЧ еще раз на всяк случай и в понедельник на мед. аборт! Сказала что в след. цикле можно начанать заново планировать пупсика! Так и поступим!
Пожаловаться
Юля Сон
Юля Сон
Красногорск
, не передать, как жаль… не знаю, что сказать… крепитесь :( Хорошо, что рядом муж, который за Вас переживает и поддерживает.
Большой плюс, что для планирования не нужно будет ждать полгода. У Вас обязательно всё получится, и уже скоро – какими бы формальными и невыразительными ни казались эти слова поначалу.
Очень, очень, очень сочувствую!
Дай Вам Бог как можно скорее пережить это горе! Мужайтесь!
 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
как так? просто не верится!!! Неужели это все, окончательно… может  к другому врачу сходить… напиши обязательно как ты? Врач сказал причины ЗБ?
желаю скорейшего прихода сил!!! и здоровья!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Юля Сон
Юля Сон
Красногорск
, понимаю, что почти бесполезно советовать Вам не волноваться – сама трясусь от малейшего сомнения. Но всё же, постарайтесь. Напишите, как Ваши дела, как результаты УЗИ. От всей души желаю, чтобы всё было хорошо!
Пожаловаться
Katy
Katy
Москва
Спасибо, Юля! сегодня в 15-00 иду к Г. Потом отпишусь. Стараюсь не нервничать! И вам спокойствия!!!



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
14н
Нижний Новгород
Надо взять себя в руки не паниковать… если нет бурых кровянистых выделений, болей в низу живота и в пояснице и базальная температура беременная 38.9,37.0,37.1 и выше то рано ужасаться  хгч у всех индивидуально растёт у знакомой всю берем очень низкий было но берем протекала в норме. Сходите на узи и сразу к ген. чтобы он назначил лечение лекарствами для коррекции. Да лучше пить утрожестан он натуральный прогестерон, а дюфастон во всех странах запрещают .
Пожаловаться
Katy
Katy
Москва
Спасибо Татьяна, сегодня в 15-00 иду к Г. Спрошу про утрожестан! Болей нет, выделений тоже, чувствую себя прекрасно, только нервничаю и грудь увеличилась и болит! А про ХГЧ – очень надеюсь что все индивидуально, и именно мой случай именно с таким низким показателем!
Пожаловаться
Марина
Марина
Первомайск
Даже о плохом не думайте! Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Katy
Katy
Москва
Спасибо девочки! Просто мы полтора года пытались!!! Так хотим пупсика!!! Завтра пойду на узи! Буду молится!
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Никита
12 лет
Чебоксары
прекратите рыдать- этим вы ничем не поможете… только хуже сделаете… на узи сходите… посмотрите… если зб – увидят… но я уверенна все у вас будет хорошо!



Пожаловаться
ТатьянкаМамка
ТатьянкаМамка
Дубна
хгч увеличивается быстро, но насколько мне известно, разница его показателей оценивается по неделям, наберитесь терпения. И поговорите с врачом, а нет такой возможности, пройдите узи. Все будет хорошо.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Таисия
8 лет
Москва
будете пить искусственный прогестерон в виде утрожестана-дюфастона и все наладится! не переживайте!!!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Санкт-Петербург
не переживайте!!! К врачу сходите назначит препараты. Я дюфастон пила до 18 недели. ХГЧ не сдавала, чтоб себе нервы не трепать)))
Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
10 лет
Самара
я бы этому хгч вообще не верила, мне тоже всякий бред показывал…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
Главное повышается. Не расстраивайтесь. Сходите к врачу дюфастон назначит наверн.
Показать ещё