37 недель и...УФА вопрос к тем,кто набл-ся в жк на нежинской у абдуллиной

я как-то писала уже, что абдуллина странно отсчет неделям ведет, не от первого дня послед.М, а откидывая эту неделю, из-за чего у нас постоянная путаница(, так еще и по всем интернет-калькуляторам родов ПДР приходится на 1-2 апреля, по первому узи 29 марта, зато абдуллина аж 13-14 апреля ставит), в среду ходила на прием, по моим подсчетам 37 недель ровно было, она пишет в карте 35-36 и блин назначает прийти через две недели, дав направление на кровь из вены, пальца, мазок из попы, когда уже у меня будет 39 недель, какого рожна так поздно то??????????????? и зачем в четвертый раз из вены и пальца сдавать????????????? как я знаю и помню с первой Б. такие анализы сдаются 3 раза (в каждом триместе), и мазок из зад.прохода назначали пораньше… у всех, кто стоит на учете у абдуллиной такие ж непонятки со сроками пдр и анализами??????? ну это ладно… бог с ней, просто боюсь, если до приема рожу и не успею сдать на сальмонелез мазок не возникнут ли потом проблемы в рд?

а вот, собственно и мы,37 не. и 2 дня, пузень хоть опустился??? как вам кажется? хотя с первым у меня до самых родов не опускался)

37 недель и...УФА вопрос к тем,кто набл-ся в жк на нежинской у абдуллиной


вероника
вероника
Тигран
9 лет
Уфа
02365

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Venera
Venera
Дмитрий
9 лет
Бирск
(не опустился… Про остальное не скажу. У нас такой ерунды нет
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аришка
8 лет
Уфа

ой я в прошлый раз мазок сдала где то недель в 36 было, а в конце недели родила и мазок этот не забирала, меня никто о нем и не спрашивал в роддоме.

Актуальные посты
стол вокруг окна
стоимость лапароскопии яичника в пензе
стоимость лекарств для протокола єко