Плачем по ночам

Что это может быть, из-за чего плачет ума не приложу. Сегодня опять такая неспокойная ночка… Может кто сталкивался с подобными проявлениями и подскажет как с лучше справляться?Сон у нас совместный, кормимся по требованию, засыпаем у груди, пустышку не берем, сосать любим грудь подолгу.

Вот такая картина: С утра все нормально 8.00 поднимается -зарядка, ест, какает, агукает, засыпает у груди на руках.11.30- ест, какает, засыпает. В часа три ест, идем гулять до пяти-шести. Приходим опять едим, какаем, лежим в кровати, и опять у мамы на руках засыпаем с 8 до 9. Купаемся, если в настроеии -лежим в кровати, нет – то у мамы на руках столбиком, потом едим и к 11 засыпаем.

 Но вот часы пробили полночь и сказка заканчивается… Пол первого у мамы голова превращается в тыкву, потому что мы начинаем громко и безутешно плакать, даю эспумизан вроде успакаивается, потом снова тоже самое, в крик- в животе урчит. Делали трубочку вроде легче, газики выходят, но эффект на полчаса. Причем все это время жадно хочет схватить грудь, в рот ее берет, потом сморщиться, как будто гадость какую дали, и начинает еще громче кричать и злиься. Укачиваю – кричит, столбиком – кричит, на фитболе – кричит, у мамы на животе или на теплой пеленке тоже плачем. Но больше всего что убивает, что даже у груди не успакаивается. Что за напасть такая. Бывает до трех, сегодня до полпятого – война и немцы… Что делать?



Ива
Ива
Иван
12 лет
Пенза
010423

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ива
Ива
Иван
12 лет
Пенза
Попробуем в течении дня побольше заниматься. Уже третья такая ночь… Еще погода за окном – дрянь, реагирует, наверное, и на нее. Да и соглашусь, эспумизан не помогает, я сама выпила, как урчал живот так и урчит. 
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Полина
12 лет
Пенза
напоминает колики. Попробуйте делать профилактику В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, а не когда уже скрючивает – гимнастику для животика с согнутыми ножками, выкладывать на животик, после каждого кормления – теплую пеленочку или к себе на пузо, поглаживания вокруг пупка, плантекс или фенхелевый чай, или ромашку в течение дня. у нас было такое всего пару раз. Как только начинает по-моему необоснованно плакать, сразу мну животик. Вроде успокоится. через 5-10 минут повторяется. опять мну животик (гимнастику). на 3-4 раз успокаивается окончательно. Никаких препаратов я не давала что старшему, что младшей. Обходимся подручными средствами
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
у нас то же самое! Утром днём вечером все хорошо, кушаем спим агукаем, а вот как часов 11! Всё! Орет! Ни чего его не успокаивает! От коликов все перепробывала! Бесполезно! Так что я его усиленно укачиваю!



Пожаловаться
Ива
Ива
Иван
12 лет
Пенза
Мне его так жалко, кричит так сильно. А сейчас вот спит, слава Богу…
Пожаловаться
Ива
Ива
Иван
12 лет
Пенза
Дома 22 градуса, не жарко. Когда пеленаю вроде в начале успокаивается, а потом еще больше злиться, руки ведь надо стопудово достать.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристина
13 лет
Москва
Даже не переживайте, у вашего малыша обычные колики, присущие вашему возрасту)))потерпите все пройдет к 3-м месяцам)))Здоровья вам и вашему малышу!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергий
12 лет
Михаил
10 лет

 запеленать пробовали?




Пожаловаться
Katya
Katya
Омск
может жарко?
Пожаловаться
Фьергюн
Фьергюн
Подольск
стопудов-колики
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марианна
12 лет
Москва
У меня тоже так было, врач сказала колики и никуда от них не деться, я чего только не делала, через три дня все прошло и больше не было.