Немного о нас!!!!

Здравствуйте девочки!!! Вот наконец-то я добралась до компа, поверьте НЕКОГДА!!! То школа, то уроки, танцы, садик, уборка, готовка, ну наверное как у всех, поэтому все меня поймут, что когда вечером наступает круглая тишина, ложишься в кровать и просто засыпаешь.

Вот хочу вам рассказать немного о нас, т.е о маленькой Софочке. Уже через 3 месяца нам исполнится 2 годика, вроде не давно лежала в кроватке, а сейчас эта кроха, превратилась в 85см длинною и 12кг шкодины, вредины, но ласковой девочкой любящей своих родных. Ходим в садик с удовольствием, один раз проболели, в каникулы новогодние сильно, с темпиратурой, сейчас все хорошо.Кушает сама, сама просится на горшок, просит кушать, если хочетНемного о нас!!!!а хочет она наверное всегда, стоит только открыть холодильникНемного о нас!!!!.Был второй утренник в нашей жизни, первый новогодний, а вот 5 марта посвященный 8 Марта, уже конечно понимает, что это муз.занятие, на нем поют песни, танцуют.Дома нам на своем языке пела про Маму. вот немного фоток с утренника!

Немного о нас!!!!

моя в синем платье!!!

Немного о нас!!!!

Немного о нас!!!!

Немного о нас!!!!

Немного о нас!!!!

Немного о нас!!!!

диск нам обещали, прям жду не дождусь, хоть глянем как проходят занятия у таких маленьких.

А вот он, самый лучший подарок маме на 8 Марта, аж слезы от счастья лились

Немного о нас!!!!

это первая поделка из пластилина, конечно с помощью воспитателей, но все равно приятно, зато она знает как пальчиками работать с пластилином.

Вот девочки, вот как весело мы встретили весну!!! Желаю всем такого счастья, и побольше солнечных дней, а то что то зима о нас забыла, думаю весна и лето точно о нас вспомнит! Удачи всем!!!


Мамулька Красотулька
Мамулька Красотулька
София
10 лет
Анастасия
21 год
Александра
7 лет
Орехово-Зуево
22341

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Орехово-Зуево