Беременные они такие беременные... Лучше не читать

Ох ) Переспала я с мыслью о том что вчера произошло. Одна видит генетическую тромбофилию и все… Другая сказал что анализы в норме… Третья ткнула на то что у меня анализ ТОРЧ в ноябре положительный к Герпесу. Всю ночь переваривала слова.

Естественно перед сном начиталась в инете и вчера консультировалась еще и с мамой. Муж ругался что я накручиваю! и все эти советские кашелки маразматики… ну в общем что удалось мне узнать — герпес есть у всех, просто у кого то он генитальный ( 2 тип ) у кого то проявляться ввиде простуды на губе, носу итд ( 1 тип )… ЗА все мои 25 лет ( тьфу тьфу ) у меня никогда не было проявлений не 1 не 2 типа.

Еще я выяснила что чаще всего прерывание беременности по мед показаниям при выявление одной из ТОРЧ инфекции. ( если в 1 триместре не случился выкидыш ) Так как влияет на формирование органов плода. и приводит к глухоте, слепоте, пороке сердца итд… Но отстование в формирование все бы вылезло на УЗИ еще где то на 23 недели. Но у нас паталогий нет. А может быть узистки смотрели так же как и опытыные Г в моей ЖК ??? Я была на узи скринниг с доплером в платной. ( все норма ) потом 2 скриниг попала на одну смену, и вот вчерашний доплер на другую смену. Все в норме… Крупный здоровый малыш соответствует сроку. тьфу -тьфу

и в итоге конечно ждем рождения, там видно будет. Конечно нотка сомнения поселилась во мне ( еще бы ) тревога.

Но в 2010 году бесплатная медицина поставила мне неизлечимую болезнь которую так никто и не нашел… уже инвалидность мне оформляли… но я сбежала… И после этого живу здорово и счастливо. Максимум сопли были 2 раза за 5 лет. Анализы все хорошие.

Так что же получается как и тогда так и сегодня я жертва ( может быть очень громко звучит, но не могу придумать другого слова ) бесплатной советской медицины ?

Меня никто не разу не направлял в больницу ) У меня самое страшное было только один раз тонус после УЗИ вечернего в пятницу после работы… Логично… и извините давление у меня скачет из за как раз такой медицины от нервов и перемены погоды!

Меньше знаешь — крепче спишь! Хватит )Лучше займусь выбором набора в кроватку для моего мальчика. Которому сегодня 30 недель и 1 день!


Julia
Julia
Москва
27672

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катена
Катена
Видное
Герпес страшен в одном случается если в момент родов высыпит на половых органах что может привести к заражению ребёнка. То что в вашей крови есть антитела это значит когда то вы перенесли первичную инфекцию которая протекает как грипп, без высыпаний ваш организм выработал антитела, замуровал вирус в нервный ганглий и сидит на него смотрит, что бы не забыть что это за пакость все! Занавес!!! Это не является показанием к прерыванию беременности. Только краснуха перенесенная в первом триместре. Поэтому не пошла в гос ЖК… а то мы герпесом пугаем а свертываемость  пофиг всем…
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Спасибо за информацию. Ну почти так же я все представляла в лучшем исходе! Легких родов Вам и здорового малыша. Берегите его от гос лекарей!
Пожаловаться
Катена
Катена
Видное
Вам позитивной подготовки к встрече с сыночком!!! И лёгких родов!!!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
София
9 лет
Самара
Именно поэтому на учет встала в 5 месяцев, чтоб мозги мне не трепали, главное я чувствовала что все хорошо будет.Прислушивайтесь к своему телу и к малышу.
Пожаловаться
Julia
Julia
Москва

Если за планирую еще одну беременность то встану на учет как вы или же в платную… Нервы дороже

Пожаловаться
Тимка Филин
Тимка Филин
Лондон

да, врачей убить хочется после некоторых заявлений.

забей и не накручивай себя, раз всё идёт нормально!

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Спасибо!