У кого коляска не на надувных колесах? Нужно ваше мнение)

Девочки, рассматриваю вариант колясок: Cam Fluido 3 в 1 и Cam Minu Sport 3 в 1. Нравится мне и дизайн, и легкость, и цена. Но не нравятся колеса. Они не надувные, а какие-то пластиковые, что-ли. Я пока вживую их не видела, выбираю в инете, т.к. постельный режим.

Кто что может сказать про эти коляски из реального опыта? Они гремят? Идут плавно? По дачным дорогам малыш вообще будет спать?


Анна
Анна
Тюмень
0341691

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тюмень

Плохие колеса, затрясет ребетенка… У нас прогулочная была на подобных колесах, продала и купила на надувных.

Пожаловаться
MamaDetej
MamaDetej
Младшая
10 лет
Малыш
4 года
Тюмень

У меня 2 коляски. У одной шикарные надувные, у другой дебильные колеса из вспененой резины. Конечно я за надувные колеса. А с теми что на фото, только по европам ездить))

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень
Я догадывалась, что ответ будет однозначен)) но решила спросить)) зачем тогда они у нас в магазах продаются?))

Уже не рассматриваю эти коляски)))

Пожаловаться
MamaDetej
MamaDetej
Младшая
10 лет
Малыш
4 года
Тюмень
Мы купили прогулку, для лета. У нее ненадувные. Тут сломалась большая коляска и пришлось недельку покататься без надувных… это ужассс… я изматерилась вся. А для новорожденного это вообще вредно. Так что вывод один)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Да ну что вы… у меня была cam cortina evolution x3 и там надувные колёса, супер коляска всем удобная, но дитё по снегу трясло так что просто жесть 2 метра вперёд и домой.Продала я её и купила roan kortina 2в1 и счастлива, вот дура… нужно было сразу классику брать.

А эти колёса ещё и шумные, так сто подумайте  тысячу раз...

лучше классику-на ней хоть в лес хоть по камням




Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва

гремят, конечно, застревают в неровностях. но думаю, что вполне терпимо и ездить можно. ездят же на стоке. а там тоже колеса не сильно другие

другое дело, что я бы подумала, насколько подходящая люлька к базе-трость, как на первой фотке. все-таки люлька сама тяжелая (даже самая легкая) + ребенок, вообще с люлькой конструкция как-то хлипко выглядит

Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва

я тоже взяла с ненадувными. амортизации конечно никакой )) но мне муж говорит — на балконе погуляешь )

с первым была перега жт3, плавная, с надувными колесами, но ВЕС! 18кг ((( для меня это пипец. в багажник поднять не могла (

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень
Я вот и ищу легкую) и эти меня привлекли весом)) видимо, за счет колес он и меньше.
Пожаловаться
снежинка
снежинка
малыш
9 лет
Саранск
Это наверняка псевдорезина. Я недавно сменила коляску с большимиколесами на прогулку с такими калесами. Конечно сравнивать их нельзя, но ездить можно, по снегу катаются. И дело еще в том, что на них не амортизации. Но мне всеравно нравится, потомучто проогулочный блок на больших колесаз выглядит уе… но, простите. И ребенок высоко сидит, поэтому берите коляску, вам лето катать в люльке, а потом прогулку поставите. Всеравно прогулки все на таких колесах
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У меня не такая коляска но похожие колеса. Это ужас!!! Они пригодны ТОЛЬКО ДЛЯ РОВНОЙ И СУХОЙ ПОВЕРХНОСТИ!!! Иначе это грохот, трясет, застревает… Лично мне нифига не удобно с ней гулять или куда-то ездить только если в сложенном виде до Меги в там уже разложить то шикарно. 



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вова
9 лет
Александр
8 лет
Самара
Насчёт конкретно этих колясок сказать ничего не могу-у нас трансформер другой фирмы, но коляска тоже на пластиковых колесах, так что вот по поводу них-лучше, на мой взгляд, такие колёса, чем надувные.У нас дороги вообще жесть в посёлке, но колёса идут по ним хорошо, не гремят нигде, и, главное, они не сдуются и не проколятся на чем-то остром.
Пожаловаться
АленкаСчастливая МамаТриплюсТри
АленкаСчастливая МамаТриплюсТри
Алиса
13 лет
Ксения
11 лет
Сокровище
8 лет
Счастьюшко
6 лет
Рождественская
3 года
Никополь
Ужааассс! Есть колёса, не резина, но и не поастмас, а вспениная резина, вот эти мягко и тихо едут, а это и маленькие и торохтящие, а для дачи вообще убийства!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Для новорожденного лучше надувные колеса. Мы прогулку купили в год на таких колесах. У переги си они вспененные, не пластик. Трясет хорошо, но после года некоторым детям даже нравится, когда их трясет
Пожаловаться
Анита
Анита
Младший
11 лет
Москва
Для дачи только надувные и большого диаметра. У меня Гесслейн с ненадувными, но диаметр больше ваших. Так в городе пока зима была и малыш махонький коляска прыгала на любой неровности. И только с набором веса ребенком стала идти плавно.



Пожаловаться
Мила
Мила
Эльмар
6 лет
Москва
На них не удобно. Больших колёсах да я такую купила в нашим регионе не пойдет такии
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Средний
11 лет
Девчуля
9 лет
Краснодар
Только для ТЦ или ровных дорог. Любая трещина/ямка — надо толкать
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Захар
7 лет
Москва
По ровному асфальту на таких колесах только ездить.
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Вот надувные или литые без разницы.У меня было и то и то.А в этом, не спорю-классном колясоне, вас величина колёс смущать должна.Тем более в Тюмени.

Показать ещё