Фурункул левого крыла носа у детей.

На самом деле не важно- левого или правого, это я написала наш диагноз. У кого-нибудь было такое? Просто прочитала о чем может свидетельствовать появление фурункулов в крыле носа и сильно забеспокоилась- сахарный диабет, туберкулез. На сахар кровь уже сдали, сегодня к доктору, но все равно пугает это все… скажите, у кого-нибудь из деток были фурункулы в носике? Это было просто из-за простуды или другая причина находилась?

Всем заранее спасибо за ответ

пс еще добавлю. У ребенка начала течь кровь из носика. Все в семье говорили, что это норма для детей и у меня такое было и у мужа. Но я действительно ночами не могла спать, караулила и проверяла все время. Решила, что нужно обязательно съездить осмотреться! Поехали в детскую областную! Очень понравился доктор! Как же хорошо, что мы съездили к врачу! Теперь доченька лечиться, а то так бы и мучилась и не известно к чему бы это все привело!!! Как говорится- лучше перебдеть, чем недобдеть.


Елена
Елена
Орел
04497

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Дана
4 месяца
Сочи
Нас клали в больницу с фурункулом на лице. Анализы были в норме, но был слабый иммунитет
Пожаловаться
Елена
Елена
Орел
а как вы повышали? я вроде бы и так витамины даю регулярно… понимаю конечно, что они не все усваиваются и может быть какие то пачки попадаются пустышки, но а как тогда поднимать иммунитет?
Пожаловаться
Катя
Катя
Дана
4 месяца
Сочи
Шиповник пили. На море каждый день по два часа минимум и гематоген ел. Дважды было дело с перерывом в 2 месяца
Пожаловаться
Елена
Елена
Орел
спасибо!