Декретный, 31 неделя и немного юмора!))

Я вчера забрала свой декретный от 18.02, но на работу буду ходить до 1 апреля примерно. И еще мне выдали родовой сертификат! ( первым делом себе на бабаду подарок заказала Декретный, 31 неделя и немного юмора!))) справку от том что я встала до 20 недель мне не дали, а значит социальную карту москвича я получу только после родов( ну ладно, обойдусь и без льгот пару месяцев))) вообще я жадина стала, все( скидки, подарки) в норку тащу! Декретный, 31 неделя и немного юмора!))Из юмора: 1) мой муж мастер комплиментов 80 lv, подружки в курсе что я хожу в бассейн и его с собой гоняю. Плывем мы значит по дороже и случается у нас диалог: Он: у тебя глаза такие синие! Я: ( мысленно думаю о том какая я вся красивая, глаза мои синие синие ( я голубоглазая) светятся от счастья! ) Наверное настроение хорошее, вот они и яркие! Он: нет! Они прям черные! Я: в смысле черные ?! Декретный, 31 неделя и немного юмора!))У меня ж глаза голубые! Он: не глаза! Синяки под глазами у тебя аж черные! Может тебе кислорода не хватает? На наркоманку даже смахиваешь! Я ЕЛЕ СДЕРЖАЛАСЬ ЧТОБЫ ЕГО НЕ УТОПИТЬ! Дома он сказал что синяки чет прошли- удивился Декретный, 31 неделя и немного юмора!))И с утра еще один кадр мужского пола попался уже в поликлинике. Сижу значит я в кабинете у врача, собираюсь сдать 5 колбочек кровушки своей, заходит парень, говорит что хотел бы кровь сдать! Ему врач сказала чтоб в очередь шел, тк она занята ( как бы я там уже сижу))), он быстро ответил что он кровь уже принес!!! И протягивает 2 колбочки с кровью и направление! У врача глаза по десятке юбилейной, она спрашивает где взял кровь! Сказал сам собрал!Декретный, 31 неделя и немного юмора!))Кровь у него не приняли. Не знала что такие кадры вообще бывают Декретный, 31 неделя и немного юмора!))Ну и все) Жду декретные, интересно сколько мне богатств выплатят ))))) завтра утром на узи) прям жду не дождусь! Еще сон мне сегодня снился, что я родила в 33 недели без разрывов сама! И дочка у меня маленькая такая, волосы белые белые и я ее на руках держу и целую! ( ттт здоровая и красивая и мы дома))) К чему бы это?! Или я свой сертификат увидела и от впечатлений мне сон приснился?)))) еще фото моего пуза, я такая круглая стала, что кажется что я арбуз проглотилаДекретный, 31 неделя и немного юмора!))

Декретный, 31 неделя и немного юмора!))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Тетя Бегемотя
Тетя Бегемотя
Москва
128537

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Мужики))) все они говорят что то не обдумав))) у меня каждый день такое, то говорит что у меня пузо растет… Странно… С чего бы это?, то говорит что я изменилась тоже внешне...)Может они хотят нас оберегать, но не знают как?
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Вячеслав
11 лет
Витебск

Красотулька такая… в 33 не нужно, до 40 гуляй.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Светослав
6 лет
Тюмень
Прикол:) пузик клевый и большой:) про парня ржака:) тож не знала что такие бывают кадры, интересно на что он кровь принес и чью вампир блин:)



Пожаловаться
BestMommy
BestMommy
Дашенька
8 лет
Москва
Такая хорошенькая!!!

Животик так вырос!

Пожаловаться
Milla
Milla
Лев
6 лет
Москва
Очень миленький арбузик)
Пожаловаться
Алёнка Щастье
Алёнка Щастье
Москва

ну приколы у тебя!)))))

пузяш хороший, а что такая серенькая? (я про одежду), я вот уже прям вся весенюсь))

Пожаловаться
Lady
Lady
Счастье
7 лет
Москва

муж




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Демид
9 лет
Теона
6 лет
Истра
А про парня с кровью мне аж работу напомнило. Я в МЦ работаю, к нам часто такие экземпляры заходили. Еще и скандалить начинал что не принимаем их кровь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Демид
9 лет
Теона
6 лет
Истра
Красивый животик! я сама как-то не замечаю что он растет, а подруги которые меня несколько дней не видят всегда замечают что с каждым днем я круглее и круглее!

Тоже в декрете, но с 21.02 боюсь даже представить сколько заплатят, т.к. зарплата официальная у меня копейки.надеялась контракт оплатить в роддом сама, то не быть мне самостоятельной женщиной никуда без мужа.

Пожаловаться
Дарья Веренцова
Дарья Веренцова
Вена
Поржала ))) легких родов тебе 
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Красавица! Пузик тебе очень идет!))) с мужем улыбнула. У меня такой же! Мои тоже как скажет что-нибудь последнее было я стояла в н жнем белье и смотрелась в зеркало, муж меня в таком виде давно не видел. Проходя мимо заявил:«ух вот это тя разнесло!» Потом долго убеждал меня что это он про живот, что тот резко вырос))))



Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

а какие же декретные, если ты продолжаешь работать? или зп в конверте уже будет?

Пожаловаться
Тетя Бегемотя
Тетя Бегемотя
Москва
Я думаю что бухгалтерия меня в декрет уже отправила, а зп мне будут в конверте платить. Но если честно пока даже не спрашивала как они там делать собираются)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Ну и мужики)

В беременность что только не снится...

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Классный пузатик)) с выходом на волю)) ну почти на волю))

Пожаловаться
Саванна
Саванна
Валерия
4 года
Верочка
6 месяцев
Йошкар-Ола

они иногда сказанут так сказанут)) хороший пузик)

Показать ещё