Проблемы с кожей на лице

Девочки, никогда не было проблем с лицом, единственное черные точки, но все это мелочи. Сейчас, то ли после родов, то ли с возрастом какой то кошмар: огромные поры, местами очень сухая шелушащаяся кожа, местами какие то мелкие прыщики+красные пятна. Под тональным кремом все отлично)).Но стоит его убрать ппц(. Уход не могу подобрать, многое перепробовала. Наверное пришла пора посетить косметолога…

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Уход за лицом
Ирина
Ирина
Воронеж
07405

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТатьянкаОвсянка
ТатьянкаОвсянка

Как я вас понимаю! Сама сколько себя помню борюсь с проблемной кожей( Раньше был тихий ужас, очень стыдилась своего лица. Перепробовала кучу средств, некоторые помогали, но временно. Единственная косметика, которая просто идеально подошла к моей коже — это La Roche-Posay. У меня такого эффекта никогда не было: меньше прыщей, никакого жирного блеска, кожа гладкая и даже цвет лица как будто выровнялся) Я очень довольна) использую всю серию для проблемной кожи, но больше всего сейчас мне нравится новая эмульсия Еffaclar K (+), мне повезло ее бесплатно на претесте попробовать) Очень классное средство — наношу каждый день, экономно расходуется, а кожа после нее становится очень приятная и гладкая) Советую!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
9 лет
Воронеж
У меня наоборот всю жизнь такая кожа!(((
Пожаловаться
Ллл
Ллл
Лондон Колни

давно пора! я всегда посещала косметолога.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

так говорю же никогда проблем с кожей не было, ни прыщей, ничего подобного. Достаточно было обычного тоника + крем

Пожаловаться
Ллл
Ллл
Лондон Колни

у меня то же бы ло, но раз в месяц к косметологу стабильно, после родов тоже были небольшие проблемы, но я курс пилинга проделала и норм.