Вопрос про комбинезон на зиму.

Девочки, а также опытные уже в этом вопросе мамочки, скажите при какой температуре ребенка зимой выгуливать, я имею ввиду есть какой то предел, когда на улицу уже выходить не стоит? У нас Сибирь, морозы крепкие стоят, думаем какой комбез детке покупать, в магазинах есть так называемые трансформеры-синтепон+ отстёгивающаяся подстёжка якобы из овчины, а есть на пуху… в общем в раздумьях… Надеюсь на вашу помощь!

анна
анна
Новосибирск
07718

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анна
анна
Новосибирск
Я про рейму читала, что они «работают» когда ребенок ходит, а если сидит только, то в нём можно замёрзнуть. А нам зимой только 9 мес. будет.
Пожаловаться
анна
анна
Новосибирск
Спасибо, девочки, вы подтвердили мои мысли, что лучше остановиться на овчине.Будем осваивать сибирские морозы , они у нас бывают ну очень сильные… в самый холод придётся дома сидеть, а это иногда по месяцу.по 1,5 длится.
Пожаловаться
ZaNoZochka
ZaNoZochka
Комбез лучше покупать на овечьей шерсти, на ноги валеночки и гулять до -15....-20 можно, но не долго, и при том если нет сильного северного ветра 



Пожаловаться
Юлия Ники
Юлия Ники
Глеб
12 лет
Москва
купи с отстегивающийся овчинной подкладкой, я покупала пилгуни, найти в инете, очень удобно расчитан до – 30, мы гуляли в такую погоду не замерз, удобно что овчина отстегивается..., мы один комбез носили осенью, зимой и весной)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Евгения
9 лет
Санкт-Петербург
финские комбезы типа reima – они и теплые и легкие. до какой тем-ры гулять – не знаю точно, мы не гуляли, когда было больше -20. хотя тут наверное индивидуально. 
Пожаловаться
Антилопахренпрогну
Антилопахренпрогну
Анастасия
8 лет
Киев
Овчина (натуральная) теплее в любом случае.
Пожаловаться
Юлка
Юлка
Московский
послушаю…