Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!

Почитала я девочки, ваши истории о том, как вы встретили своих любимых, и накрыла меня ностальгия...)) Включила режим «вспомнить все» и пошло-поехало, благо, есть что вспомнить!Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!

В общем, заочно познакомились мы с моим суженым еще в 15 лет. Тогда моя подруга перешла в другую школу и стала учиться с ним в одном классе. Они начали встречаться)) Вживую мы не виделись с ним, но его фотографий я видела огромное множество)) Выглядел он тогда вот так:

Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!

Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!

Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!

Внешне мне этот мальчишка с очаровательной улыбкой, кучей бусиков-браслетов и с гитарой наперевес очень понравился, но как объект для воздыхания он для меня тогда не выступал)) Так как, во-первых, он был парнем моей подруги Лены, а во-вторых, я сама была в отношениях с Андреем. В то же время Женька меня тоже заочно, по фотографиям знал, так как общались мы с подругой очень тесно, хоть и учились в разных школах)) И испытывал, как потом выяснилось, примерно те же эмоции в отношении меня — «девочка хорошенькая, но занятая, да и у меня своя есть))». Я тогда выглядела примерно вот так:

Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!

Так прошел 10 класс. В середине 11 класса они расстаются, подруга переключается на другого парня, а я продолжаю встречаться с тем же своим)) Мы сдали ЕГЭ, и летом, уже после выпускного, мы с Леной поехали забирать к ней в школу ее результаты. Там встречаем часть ребят из ее класса, которые предлагают сходить всем вместе в кафе-мороженое! Мы соглашаемся)) Женька мой там тоже был, это была наша первая встреча, и я его жууууутко стеснялась Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Для меня он был чем-то до такой степени крутым и недосягаемым… На фотках с природы после выпускного он всегда был в обнимку с гитарой, улыбающийся и ВСЕГДА в окружении симпатичных девчонок! Поэтому я, естественно, ни на что не рассчитывала, мол, куда мне до негоНавеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Да и занята была я, собственно)) А он, оказывается, даже до сих пор помнит, в чем я тогда одета была)))

Пока сидели в кафе, договорились днем тем же составом встретиться на речке. Я долго сомневалась, идти или нет, да и Андрей мой был бы, мягко говоря, против… (Там такой «отелло» был, сейчас вспоминаю, аж смешно)) В какой-то момент, пока шли из кафе на остановку, подбегает ко мне мой кудрявый идеал и просит номер телефона! (!!!) Я в полном недоумении и восторге одновременно, интересуюсь, зачем ЕМУ (!!!) мой номер, на что получаю ответ, мол, созвонимся вечером перед речкой, чтобы встретиться, и наказал, чтобы я ОБЯЗАТЕЛЬНО пришла! Естественно, все мои сомнения развеялись, и я решила, что пойду обязательно!!! Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Дурёха))

Ближе к обеду я собралась, наплела что-то своему, по поводу того, что компания у нас ЧИСТО ЖЕНСКАЯ, и парней там в радиусе километра не будет. Отпустил))

Встретились мы на пляже… Он был в яркой оранжевой майке, с гитарой, естественно, в солнечных очках, мммм… Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!А вместе с подругой моей перевелся в их класс еще один мальчик, Максим. Так как никого я пока не знала, Лена ушла к своему парню (он тоже из их школы был), то сидели и болтали мы с Максимом)) Кто-то принес фотки с выпускного, он сидел и рассказывал-показывал мне все. Краем глаза наблюдала я за Женькой, он бегал неподалеку и успокаивал какую-то ноющую девку из своей компании, по насмешкам остальных, я поняла, что-то между ними есть. Ну и козел, подумала я)) На фига было номер брать, если с кем-то мутишь??? Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Неважно, что у самой парень есть… Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!

На тот момент, как потом выяснилось, в голове у моего благоверного были следующие мысли — «да ей до меня дела нет, вон и Макс с ней весь день болтает, да и встречается она с кем-то уже, ловить тут нечего...»Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!

Наступил август, мой день рождения. С самого утра салаты-готовка и т.д… и тут мне приходит смс с незнакомого номера с поздравлением и пожеланием всего-всего)) Оказалось, что это ЖЕНЬКА!!!Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Да ладно!!! Оххх, как я обрадовалась))) Но на этом все как началось, так и закончилось)) Отгуляли день рождения, там был и Андрей мой, песни под гитару орали, веселились, в общем, я про все забыла и поступила в институт, уехала в другой город!

На какое-то время я вообще забыла про этого кудрявого улыбаку, а потом, на втором курсе уже, зарегистрировалась во Вконтакте. Стала добавлять друзей, и в числе «возможных» был и Женька тоже. Не помню, добавила я его сама, или он меня в числе «возможных» увидел, ну не суть. Как-то начали общаться, на отвлеченные темы, он тогда встречался с кем-то, и я тоже. Давали друг другу советы по поводу отношений, общались не сильно близко, на уровне поздравляшек на стене с праздниками)) и иногдашние короткие переписки. Добавили друг друга в аське, где я практически не появляласьНавеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!

Время шло, такими темпами дообщались до середины 3го курса. На тот момент я съехалась со своим Андреем, пожили вместе 3 месяца, и со скандалом разошлись. Мне дарят телефон, на котором устанавливают аську, и я начинаю в ней просто ЖИТЬ! День и ночь в сети, переписки со всеми подряд, новые знакомства и т.д. На день Святого Валентина мы с подружкой поехали на каток! Свободные девушки, отмечали праздник вдвоем!))) А вечером я захожу в сеть, где Eugen появляется в сети и поздравляет меня с праздником, рассказывая о том, что сегодня расстался с девушкой. Опачкиии)))) Неужто совпало, что мы одиночки??????Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Я тоже рассказываю ему о том, что недавно стала совершенно свободна, и тут начинается интересная переписка))) Он зовет меня в Орск, мол, приезжай, погуляем, на каток сходим. Я развесила уши, представила любовь-морковь со всеми вытекающими, решила, видимо, что мы уже начали встречаться, и поехала навстречу судьбе!Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Как раз на 23 февраля было несколько выходных дней подряд.

Приезжаю, договариваемся прогуляться… как я собиралась на это свидание, это надо было видеть))))))) Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Мама была в шоке, видя, как я волнуюсь и переживаю, и все не знала, как меня успокоить… В итоге, поперлась я ЗИМОЙ в короткой куртке, без шапки, на свиданкуНавеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Мама спорить не стала, ибо бесполезное это занятие))) отпустила так.

Встретились мы, пошли гулять по городу, болтали обо всем на свете, как будто знакомы сто лет! Я то и дело цеплялась за его локоть, так как было довольно скользко, а я ж на КАБЛУКАХ! Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Для зимы было тепло, но я продрогла до костей, потому что гуляли мы часа три))) Потом он проводил меня до дома, сказал что спишемся еще, и уехал.

И пропал.

Читал в аське мои статусы, а сам был «невидимкой» и ничего не писал. В контакте в сети не появлялся тоже, я туда заходила каждые полчаса...

Сколько слёз я пролила… Это надо было видеть… ревела в подушку до самого отъезда… Навеяно постами про знакомства с мужьями)) МНОГО ТЕКСТА!Потом собралась с силами и поехала назад в Оренбург праздновать Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
428918

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орск

аж прослезилась от умиления))

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Да ладно))) я сама еще раз прожила, пока писала!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Орск
я чет какая-то сентиментальная стала))
Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
22н
Орск
Отличная история! Счастья вам и любви!!!
Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Спасибочки))
Пожаловаться
СамаяСЧАСТЛИВАЯ
СамаяСЧАСТЛИВАЯ
СчастьеМое
8 лет
Орск

очень красивая пара!!! и конечно история супер!!! Молодцы)

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Спасибо, стараемся))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
10 лет
Орск

Счастья вам!!!!

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Спасибо))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Николай
10 лет
Орск

Какая пара очаровательная! Счастья вам!!!

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Спасибочки!!!
Пожаловаться
Ameera
Ameera
Танжер
я как-будто всё это время была твоей подругой-советчицей, которая знает обо всех подробностях )) Счастья вам))!!! И удачи в семейной жизни!
Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Спасибо)) мы сами иногда любим это все вспоминать, смешно так)) ведь изначально друг другу понравились, видимо, просто время тогда не пришло...)))
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Алматы

КРАСИВЫЕ КАКИЕ!!! Обалденная история)) Молодцы)) Счастья, любви, здоровья и всего самого хорошего вашей семье!, ты такая хорошенькая))

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Спасибо)))



Пожаловаться
Хелена
Хелена
Лидонька
9 лет
Владивосток

отличная история знакомства) будет что детям рассказать))

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
О даа, ну без некоторых подробностей, конечно)))
Пожаловаться
ЗлюкаЗлючая
ЗлюкаЗлючая
Агата
9 лет
Красноярск

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Даниил
3 года
Орск

какие вы красивые

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Спасибочки))
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Агния
4 года
Уфа

такая милая история! Прочла всё от начала до конца! Что самое интересное, посмеялась на моменте, когда он тебя «кинул» после первого свидания, вернее, пропал))))) Мой тоже предложил встречаться даже и исчез на неделю))))))ООО, я даже вспомнить не возмусь, там тоже ТА еще история)) Сказка продолжается у вас!)

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Даа, у нас такая Санта-барбара быда, мама не горюй))) давай пиши свою!!!
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Агния
4 года
Уфа
ох...)))пойду стирать яа то если засяду… попозже, как освобожусь))кстати, фильм так и не посмотрелазабыла совсем!!! сегодня гляну перед сном!
Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Я несколько дней собиралась с мыслями, давно написать хотела)) если впечатлительная — на ночь лучше не смотри)))
Пожаловаться
Элечка
Элечка
Нижневартовск

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полинка
10 лет
Краснодар
так мило, добавляйтесь на конкурс