ГВ и похудение

Ну вот беременность позадиГВ и похудение. Новый ритм жизни более или менее установилсяГВ и похудение. Пришло время заняться собойГВ и похудение. Остались со мной после родов 4 лишних кг. Вот я и подумала «А не совместить ли приятное с полезным?!». В смысле грудное вскармливание и похудение. Буду признательна если поделитесь своим опытом на эту тему. Как питались, когда начали спортом заниматься после родов, может быть какие то косметические процедуры? Вобщем как привести себя в порядок не в ущерб ребенку?


Рубрика Похудение
Елена
Елена
Кристина
9 лет
Рязань
09330

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владимир
12 лет
Рязань

спортом уже давно пора, и обычное здоровое питание

А я на самом деле ела все подряд, спортом не занималась, кг сами уходили)) Но вы так не делайте)))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Рязань

https://www.baby.ru/u/pryani4ek/

Девушка которая научит худеть на ГВ.

Она сама худела и кормила и всё гуд

P.S. я худеющая, но не кормящая

Пожаловаться
Арина
Арина
Зайка
9 лет
Москва

я вообще ничего не ем практически, как гляну в зеркало, так еда не лезет))))))))но сейчас уже вроде более менее стало)Дома вот весов нет, сказать трудно именно по весу. но одежда добеременная вся как раз) осталось пресс подкачать)

молоко, кстати от того что ограничиваешь себя в еде никуда не пропадает. я первую дочь больше года кормила- все гуд, и сейчас молоко при мне) наоборот-меньше дряни съедаешь, ребенку только лучше, живот не беспокоит, аллергии всякие не вылазят)




Пожаловаться
вeнeрa тарадина
вeнeрa тарадина
Эмилия
9 лет
Кира
5 лет
Дмитров
Само все ушло и ела все все, кормила сынулю и дочу кормлю!!!
Пожаловаться
Золушка
Золушка
Павел
9 лет
Санкт-Петербург
С первым в 7 месяцев начала посещать опять спортзал.Но за беременность набрала 11 кг.Со вторым вот вторую неделю хожу через день.ему 5 месяцев.но я в этой беременности много набрала 25 кг.осталось 8 скинуть.

Слишком интенсивно сразу нельзя начинать.Так сказать " легкий спорт"… а насчет процедур, мне сказали «приходите как откормите грудью».у меня сильные растяжки.Пока только спорт и домашний скраб +мумие

Пожаловаться
Эльвира Гора
Эльвира Гора
Макар
9 лет
Крыловская
С первым пыталась похудеть и кормить грудью. На диете пропало молоко. С трудом вернула! А физ.упражнения после двух мес. Но глпвное плавно начать не во вред себе. 
Пожаловаться
Юляша
Юляша
Олеся
8 лет
Талды-Курган

я за Б поправилась на 34 кг, сбросила за 3 мес. Питалась я правильно, постоянно, через 3 часа кушала, пила только за час до еды и после. До 6 недель дышала по системе бодифлекса, а там уже полная нагрузка. Но из за большой потери веса, я так думаю молоко пропало, так как как я за неделю по 2-3 кг скидывала.

Пожаловаться
ElizabethTheQueen
ElizabethTheQueen
Минск
спортом начала заниматься в ребенкиных 2 мес.Стараюсь питаться правильно.Без фастфуда и прочей дряни.Пп очень хорошо на гв, скажем так и надо питаться)
Пожаловаться
ElizabethTheQueen
ElizabethTheQueen
Минск
и кстати от гв не поправляюсь)