а можно ли?..

Можно ли пользоваться свечами от молочницы, например Пимафуцин ( который прописал врач) каждую неделю? У меня например действия этой свечи хватает на неделю или того меньше. Жить с этими выделениями я больше не могу, их безумно много и они мне травят жизнь и половую жизнь тоже. Так вот вопрос вот в чем. Могу ли я пользоваться этой свечой каждую неделю самостоятельно ( без разрешения врача) впринципе последние 2 месяца я так и делала, но вот задумалась а можно ли?

а можно ли?..


Леночка
Леночка
Данечка
10 лет
Майами
07398

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Самара
мне пимафуцин помог первый раз, через неделю опять началось. второй раз уже не помог. это кстати антибиотик. я сама только сегодня узнала об этом)) также умираю от этих выделений бесконечных и зуда, сейчас вставляю тержинан -  врач прописала.
Пожаловаться
Мэри Б
Мэри Б
Омск
пимафуцин мне тоже не помогал. один раз проставила курс Клотримазола в середине беременности и молочница ушлааа )) сама мучилась жутко от выделений и зуда. Смысл вам ставить пимафуцин если он бесполезен? попробуйте другой препарат. 
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Виктория
7 лет
Санкт-Петербург
Купите еще и мазь пимафуцин и мужа ей же помажьте. Зачем делать одно и тоже если нет результата? Попробуйте что-то другое, и обязательно комплексное лечение вместе с мужем.



Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
нельзя без врача и часто, это же грибок, который со временем адаптируется.потом помогать вообще не будут
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Конечно нет… любой препарат применяют курсами. Используя его постоянно Вы уже приучили бактерии к нему и он вряд ли теперь вообще работает. 
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Данечка
10 лет
Майами
работает на неделю. Я не могу иначе, вы не представляете какие это мучения блин...
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Я не представляю? :) Хех. У меня молочница всю жизнь, как стала с мужчинами спать. Смените препарат, примите лечение не одним препаратом, а несколькими.