знакомство с мужем.Часть 2)

После расставания с А. было тяжело перенести такое предательство, я не хотела заводить никаких знакомств с парнями, начинать новые отношения, я перестала доверять мужскому полу.Хотя знала что не все такие козлы как он, но тем не менее не искала новых приключений.

 Гуляя с подругой по магазинам, я увидела своего старого знакомого С.Он был не один, с ним были его друзья.Я поприветствовала его и мы разговорились.Среди его друзей я увидела одного парня и тот мне понравился, мы с ним тоже разговаривали, но я не предала своим чувствам большого значения, потому как не оправилась от старых.Мы постояли, поговорили и разошлись в разных направлениях.

  Спустя дня 2 или 3 ко мне в соц сети запросился на добавление в друзья какая то часть людей, среди них был парень с аватаркой, на которой не было видно лица, парень был повернут спиной, я добавила его и не ожидала того, что этим человеком окажется друг С., которого я видела буквально на днях, оказалось что не только он мне понравился, но и я ему.Вскоре наша переписка с Ж. перешла во встречу, мы прогулялись по морю, было весело с ним, легко.Мы были похожи, могли свободно говорить друг с другом, а самое главное, в этих разговорах я забывала про боль, причиненную мне А.

 Время шло, мы виделись чаще.Ж. приходил забирать меня с учебы, он был довольно таки не состоявшимся человеком, без квартиры, машины, работы, но меня это и не волновало то в принципе, для меня были важны только отношения.А они были хорошими.

 В это время я читала одну книгу, сейчас даже и не вспомню не названия, не автора.Книга была про отношения.И там говорилось про  девушки, которые хотят присесть на все готовое, на состоявшихся мужчин, даже пусть и женатых и про девушек, которые своими силами делают мужчин успешными.Описывались реальные моменты из жизни девушек.К примеру вот одна — девушка познакомилась с мужчиной при деньгах, но с женатым, он развелся спустя месяц отношений с этой девушкой и женился на ней, раньше он не пил, не курил, не гулял, не играл в азартные игры, в общем был идеальным, но в следствии незнаю чего, спустя несколько месяцев брака, начал пить, курить, гулять, играть.Это я все коротко описываю.

 И второй случай, когда не богатый парень знакомится с девушкой, он частенько выпивает, не работает, поздно возвращается домой, живет вместе с новой девушкой в коммуналке.Спустя время девушка его сильно изменила, она любила его и постаралась для их счастья, она верила в него.Парень перестал пить, устроился на работу, надоели ему гулянки и он начал проводить время со своей девушкой дома, в квартире на которую накопили с девушкой сами.

 Из этой книги я сделала вывод что нужно помогать любимому человеку идти к цели, поддерживать его и тогда будет у вас все хорошо.

  Прошел год отношений с Ж., все было хорошо, но не отлично.Он обожал погулять с друзьями до утра, я не могла уснуть, не дождавшись его звонка, меня это бесило, я не высыпалась и шла никакая на учебу, он любил покурить и выпить, я и сама-то в принципе не ангел на то время была, тоже баловалась спиртным и сигаретами, но он стал слишком часто баловаться.Мы много ругались на тему его поведения, каждый день он обещал измениться, но ничего не менялось, в конечном итоге спустя полтора года мы расстались.

     Я стала свободной девушкой.Не стала сидеть дома.Гуляла с подругами до утра, а утром на учебу бежала.Вокруг было много внимания со стороны муж пола, я пользовалась этим вниманием.После расставания с Ж. я даже похудела на 10 кг за 1,5 месяца.Просто ничего не лезло в горло, а еще вечно хотелось пить.В общем было у меня все на 5.Но меня не покидали мысли о нем, я мысленно возвращала время назад и тихо скучала по нему.

 ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.


Анастасия Алябьева
Анастасия Алябьева
Актау
00316

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества