Висячие родинки

Девочки, кто своим деткам удалял висячие родинки(естественно с помощью медиков), расскажите как это всё происходит, не больно ли ребёнку, как он это перенёс и нет ли больше таких родинок после удаления? В общем всё интересно. С тапками мимо!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Виктория
Виктория
Верхний Баскунчак
08717

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милашка
Милашка
Доченька
11 лет
Самара

Не знаю как у детей. У папы так было. Перевязали ниткой и она со временем отвалилась.

Пожаловаться
Elena
Elena
Саратов
Племяннице удалили лазером, на лице у нее была… говорит, что ни чего и не почувствовала, только паленым пахло и она переживала, что реснички сгорят))) ей пластырем залепили, а через день, когда пластырь сныли там корочкой уже все покрылось. У нее не сильно бошьшая родинка была, но она росла… А я на ноге удалила(огроменную)  вырезали скальпилем,9 швов накладывали, было не больно, все обезоливают везде.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Верхний Баскунчак
А Вы не знаете сколько стоит если лазером удалять?
Пожаловаться
Elena
Elena
Саратов
Ну смотря какого она размера и в какой клинике… Ну вообще от 1000- до 4000 где-то, но если родинка большая, то ее уже вырезают скальпилем, лазером не берутся.  А по деньгам я платила: 1) 300 осмотр; 2) 800 цитология(но там тоже от размера зависит); 3) 2000 само удаление; 4)  1000 гистология ...4100 получается

сестра за удаление роденки племяшке 3800 отдала в общей сложности! Сама сестра маленькую родинку за 1700 удаляла.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Верхний Баскунчак

Спасибо!родинка маленькая на шейке, примерно 3мм.

Пожаловаться
Elena
Elena
Саратов
Пожалуйста, удачного удаления
Пожаловаться
Genni
Genni
Мишечка
17 лет
Лисёныш
10 лет
Саранск
Я только старшему удаляла с шеи. В поликлинике у нас есть один приходящий хирург, его все очень хвалят, он её перетянул и велел марганцовкой прижигать, р-р сам нам дал, т.к. в аптеках теперь не продают из-за наркош. Какой-то дедовский способ, но ему виднее, я не знаю, как их удаляют.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Верхний Баскунчак
вот у нашего тоже на шейке, причём с роддома заметила у него на шейке сначала было похоже на шрамик или царапину маленькую буквально 3мм, и так держалась, теперь заметила что она стала немного расти и коричневый цвет приобретать(как у обычных родинок) и свисать верхний край начал, волнуюсь очень,завтра поедем к дерматологу, пускай глянет, посмотрим что скажет.