Что подарить на 23 февраля. Идеи.

Что подарить на 23 февраля на сумму 100 рублей

Открытка.За 100 рублей вы найдете вполне приличную открытку к 23 февраля. Однако далеко не каждому из мужчин может понравиться обычная тематическая открытка. Но, если подойти к делу с творчеством или хотя бы юмором, то подарок этот наверняка придется вашему «защитнику» по душе. Что это может быть: забавные стихи, которые вы поищете в интернете и переделаете по смыслу, поздравительные слова интимного характера с полунамеками и романтическими «нотками»… Для женщин далеких от творчества подойдет вариант попроще — выберите уже готовую открытку с юмористическим текстом.

Теплые носки. В холодные февральские дни они будут весьма актуальны. Однако и тут не забудьте вложить в подарок «частичку себя» — украсьте носки с помощью вышивки, смешных заплаток и т.д.

Фоторамка. При выборе рамки сразу озадачьтесь тем, какую фотографию вы в нее вставите — дарить мужчине пустую фоторамку бессмысленно, сам он не будет знать, что с ней делать. А вот презент в виде красиво оформленной семейной фотографии на подставке ему может понравиться.

Что подарить на 23 февраля на сумму от 200 рублей

ХендГам (Handgum).Забавная игрушка, «жвачка» для рук из полимера, твердая и жидкая одновременно. Пластичная масса, приятно мять и растягивать. Хендгам пахнет, рвется, магнитится, успокаивает, светится в темноте, меняет цвет, прыгает, тянется, капает. Приобрести можно в магазинах детских товаров или через интернет.

Кулинарный шедевр.Не стоит забывать старинную мудрость о том, что «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Мужьям-гурманам не стоит дарить открытки, носки и фоторамки. Зато приготовленный по необычному рецепту кусок мяса или его любимый с детства торт порадуют любимого больше, чем все никчемные безделушки и сувениры. А если торт в данный момент вам не по карману, то можно обойтись приготовлением пиццы из готового слоеного теста и всего того, что найдется в холодильнике. Пряничные танки к Дню защитника Отечества.

Ручка.Выбор практичных женщин, не склонных тратить деньги попусту, и их деловых супругов. Приобрести вполне достойную ручку можно за цену от 200 рублей.

Кружка. Не сказать, что этот презент будет отличаться большой оригинальностью, но можно поискать и какие-то нестандартные варианты, оформленные в стиле 23 февраля. При условии, конечно, что у вашего ненаглядного не стоят на полке уже с десяток таких подарков.

Что подарить на 23 февраля на сумму 300-500 рублей

Наушники. Мужчина-меломан будет рад такому подарку, поскольку наушники для mp3-плейеров, которые все время используют, имеют свойство быстро портиться. Так что даже наушники, купленные про запас, в конечном итоге обязательно пригодятся мужу.

Ежедневник.Год еще только начался, поэтому добротный ежедневник может стать вполне актуальным подарком для супруга на 23 февраля. Качественный и реальный по цене можно найти в специализированных канцелярских магазинах.

Фингерборд. Это мини-скейт, длиной в несколько сантиметров, которым управляют при помощи пальцев. Все те умопомрачительные трюки, которые ваш муж видел в видеороликах, сидя перед телевизором, он сможет повторить в миниатюре после непродолжительных тренировок. Приобрести эту игрушку можно через интернет-магазины. Цена — от 400-500 рублей.

Будильник.Конечно, многие сейчас пользуются будильниками, встроенными в смартфон. Но все-таки это не всегда удобно, да и не полезно, если телефон лежит недалеко от головы. А вот обычный будильник мужчине, склонному к опозданиям, очень даже пригодится.

Набор для бритья.Да, пошло, да многие дарят. И тем не менее, пользоваться наборами для бриться мужчины не перестают. А если вы еще подсуетитесь и найдете бритвенный станок-новинку со всеми наворотами, то любимый вам еще не раз скажет спасибо и после праздника.

Книга.А почему бы и нет? Особенно если ваш любимый — «защитник» в прямом смысле этого слова, ему наверняка понравится книга с иллюстрациями на военную тематику («Современные танки», самолеты и т.д.).

Шарф.Сегодня неплохой шарф (или шапку) можно купить 400-500. Кстати, загляните в спортивные магазины — в конце зимы у них обязательно будут скидки и распродажи.

Что подарить на 23 февраля на сумму 500-1000 рублей

Футболку. Как говорится, «в хозяйстве пригодится». При условии, конечно, что футболка будет качественной. Для этого имеет смысл обратить внимание на скидки и распродажи в магазинах известных джинсовых брендов.

Тренажер для пальцев.Хорошая вещь, которую втайне хотят иметь многие мужчины, сидящие по вечерам перед телевизором. Но самому себе покупать тренажер как-то несподручно. Решите этот вопрос за мужа. А выбор в спортивных и интернет-магазинах огромный.

Аксессуар для автомобиля.Для ценителей машин лучшего подарка не сыскать. Это могут быть: брелок с алкотестером и/или функцией разморозки замков, FM-трансмиттер, позволяющий воспроизводить музыку с любых карт памяти, беспроводная гарнитура для телефона, цифровые часы с термометром и календарем, ионизатор воздуха, работающий от прикуривателя, пепельница, уничтожающая дым, держатель для стакана или универсальный держатель для мобильного телефона и других устройств.


Евгения
Евгения
Волгоград
0144051

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пермь

Хорошие идеи, мне больше всего с шарфом понравилась. Наверно, на следующий год ей воспользуюсь . А в этом году на 23 для мужа запекала курочку фаршированную целиком, ну и подарила хороший, но и не дорогой набор для бритья ARKO MEN (косметичка с пеной для бритья, бальзамом и кремом после бритья). На arkomen.ru смотрю еще гели для душа симпатичные есть, жалко что в моем наборе не было.

Пожаловаться
Мариана
Мариана
Москва

«Теплые носки. В холодные февральские дни они будут весьма актуальны» — т.е. до праздника любимый ходил мерз?)))))))))))

Пожаловаться
Eva
Eva
Москва

Я своему на др подарю сумку кожаную или рюкзак.
Думаю заказать тут bigbrown.ru
А на 23 обычно что нибудь ручками мастерю. Хотя кто знает как в этом году пойдет)

Пожаловаться
Мариана
Мариана
Москва

Молодец какая Вы, своими руками подарок дорогого стоит!!




Пожаловаться
Арина
Арина
Москва

Я буду дарить термосумку, именную кружку и вкусный ужин

Пожаловаться
Мария
Мария
Ксюня
8 лет
Астрахань

Спасибо за идеи

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Пожаловаться
Дашка-мамашка
Дашка-мамашка
Илья
8 лет
Анна
6 лет
Москва
Я своему прыжок с парашютом подарю, в восторге будет неописуемом)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
сколько у вас нынче это удовольствие стоит?
Пожаловаться
Дашка-мамашка
Дашка-мамашка
Илья
8 лет
Анна
6 лет
Москва
Ой, дорого((( я заказала в тандеме с инструктором высота 4000 м, видео и фотосъемка, заплатила 10 200 руб
Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж

у меня вчера муж спросил: а сколько тебе надо денег, мне на 23 февраля, на подарок? фингеборд прикольная тема. в роспечати за 50р видела

Пожаловаться
Dove
Dove
Оказывается, бывают еще флешки-фингербордеры. В инете видела.
Пожаловаться
наталья
наталья
Воронеж
и тут я вспомнила что он на работе где то у мужа именно ВАЛЯЕТСЯ.
Пожаловаться
Dove
Dove