6. Понесло

Мы пошли сначала в один бар, потом в другой, потом в третий и как-то оказались в клубе. Мы много пили, особенно я, танцевали. Мы с подругой, её зовут Вика, присели за столик, отдохнуть, выпить, поболтать. Вдруг ко мне подсаживается молодой человек. Скажем прямо, не в моём вкусе. Мы начали разговаривать, я была очень нетрезвой и, естественно, меня понесло: рассказала ему все свои проблемы, про молодого человека, про работу, да и вообще высказала всё, что только в голову пришло. Не знаю, почему он сразу от меня не сбежал.

Так мы сидели довольно долго, познакомились. Его зовут Витя, очень интересный человек, ничего не скажешь.

У него зазвонил телефон и он сказал, что ему пора идти, т.к. за ним приехал друг. Я начала его уговаривать остаться. Он сказал, что если друг согласится немного побыть здесь, то останется. Он ушел.

Вернулся он через некоторое время и начал говорить, что друг устал, хочет домой и сидеть с нами не очень хочет. Тогда я решила его уговорить. Спросила, где этот друг и как его зовут. Подошла своей не очень трезвой походкой к Роману, так звали Витиного друга, на каблуках, красивая… и пьяная. Говорю ему:«Роман, не хотите ли посидеть немного с нами? Пойдём!», схватила его за руку и потащила за стол...

https://www.baby.ru/blogs/post/362561568-326961984/


Ви Счастливая
Ви Счастливая
Санкт-Петербург
00564

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества