я немножко поныть или страх перед старостью(мысли и страхи)(букв много!)

У меня настроение не то чтобы траурное… но как то не спокойно.В голове тысяча мыслей! Пипец, скоро ваще взорвется! Все бесит, все нервирует, хочется всех кусать и на всех гавкать как тот журналюга из лайф ньюз.

В первую очередь меня бесит все что творится уже в нашей стране, я устала от постоянного страха, устала от постоянных новостях о гибели людей, от этой проклятой войны, от этих ди.б.ил.ов что сидят на золотых креслах и решают о судьбах простого народа, а если че удерут при первой же возможности… устала бояться что завтра проснусь а за окном война, устала бояться что она и до нас дойдет, устала от бешеных цен… не могу больше… устала

(ПОЛИТИКУ ПРОШУ НЕ ОБСУЖДАТЬ В КОМЕНТАХ И НЕ ОБ,,, РАТЬ ДРУГ ДРУЖКУ!!! НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ И ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ ПРИ СЕБЕ!!!)

Очень переживаю о посылке с Китая что если пойдут какие военные действия или военное положение что посылка до меня не дойдет, а там товара на 6000 грн и не на мои деньги куплен, а скидывались девочки мастерицы чтоб выкупить с ними лоты с декором.

Это из таких самых постоянных обыденных переживаний и страхов… хотя наверное сейчас такое же чувствую все кого так или иначе все что происходит зацепило

Сейчас отойду от этого ужаса… а дальше и смех и грех… мне во вторник 25!!! девки, это пи… дец!!! Да когда ж мне столько намотало?? В сравнении с мужем которому 23 я ваще старуха! Сегодня нашла седой волос на голове.Выдернула его к чертям собачим! Какого лешего они растут то? Ко мне даже в группе обратились «жиночко»! Пипец, правда??я немножко поныть или страх перед старостью(мысли и страхи)(букв много!)

Пошли с мужем заказали мне на ДР торт мой любимый банановый и один маленький на работу девкам проставиться… и я в таком ужасе понимаю что все… четверть жизни позади!!! четверть жизни!!! А я еще ничего толком и не добилась… ни детей, ни своего жилья, ни стабильности… Да, меня любят много людей как хорошего визажиста(хотя такой я себя по сути не считаю, так как учиться мне надо еще многому)… но все это как то не то… кроме этого мне особо и похвалиться то нечем… друзей всех как то растеряла… хотя как растеряла… сами отсеялись… остались только виртуальные друзья… которых я возможно никогда в жизни своей в живую и не увижу… мне даже кофе попить с свой ДР позвать то некого..

Дома вообще желания праздновать нет… мне мама даже не собиралась печь в этом году торт, хотя всегда так делала(да, я знаю что она не должна… но папане то печет всегда, да и пир на весь мир закатывают, хорошо ей мозги то проплескал)Вот заказала тот торт, а сама уже жалею, ведь не хочется видеть снова эти кислые мины, не хочу слушать эти фальшивые поздравления...

Свекровь очень выручила, подурила денежный подарок, если б не он не знаю как бы позатыкивала дыры все… а то сейчас между постами маленький отрыв потому свадеб особо нет, заказов тоже не особо, всего два за 2,5 месяца… мама спросила сколько мне свекровь подарила, да я и сказала… а она аж в лице поменялалась и запечатала ну и зачем тебе эти дурацкие деньги… вот я прям поражаюсь как она попадает под влияние моего папаши, как будто два разных человека я знаю, а не свою мать… прям фальшь аж прет! и зависть само собой, они то мне больше 100 грн никогда и не дарили на ДР… и то в последние года как я вышла замуж… Вот и не хочется вовсе с ними праздновать… а придется в одном доме живем… а мне прям противно!

Еще самое обидное что я очень хотела купить себе за эти деньги кейс для косметики, нашла один самый дешевый, уже по такой цене не купишь негде… и свекровь знала что мне он очень нужен… а я вместо него закрыла дыры в долгах чуть чуть… так уже стыдно косметику в пакете носить… прям готова сквозь землю провалится....

Блин… не хочу свой день рожденья((не будет ни друзей, ни смеха, ни радости… ни свечей на торте… еще и к старости еще ближе! Блин старая лахудра!я немножко поныть или страх перед старостью(мысли и страхи)(букв много!)я немножко поныть или страх перед старостью(мысли и страхи)(букв много!)

А еще я параноичка какая то… только кажется что забылась о детях, отпустила ситуацию… а мой мозг думает «ни х… ре.на!!» и че вы думаете? снится мне этой ночью что я беременна, у меня схватки и я буду рожать! пипец просто!


СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
076754

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Elis
Anna Elis
Лев
4 года
Екатеринбург

у меня мужу 19ого числа 30. я за него волнуюсь))) что у него вся жизнь прошла, а мы еще далеко от сбывшихся мечт))) а ему хоть бы что.

Пожаловаться
Юли-Ана
Юли-Ана
Гамильтон

Принцесска, не плачь....я тоже перед 25-тым днем рождения паниковала, он наверное самый фиговый, а у вас еще и война. Вот увидишь, пройдет год, и еще посмеешься над своими переживаниями.

А насчет детей работы квартиры, так люди с этим до 40ка разбираются, и все равно не у всех получается. У меня отчиму 60 — вот кому паниковать нужно, но он не расстраивается. А в 25, нам вообще не о чем переживать. Все будет еще.

Давай, улыбайся, вытерай слезы… и кушай торт

Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
я уже думаю чтобы главное для детей смогла на жилье заработать
Пожаловаться
Юли-Ана
Юли-Ана
Гамильтон
Не торопись жить… :) 

Мы с тобой очень похожи, только есть у меня это жилье, но не в нем дело оказывается :) 

Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
Да ну перестань, не грусти! мне вообще 31, и родила я в 28 с хвостиком, в профессии и образовании я до сих пор в поисках себя.и день рождение люблю, даже если мне будет 90, благодарна Богу и родителям за подаренную жизнь и пофиг отмечаю или нет! выше нос и больше позитива!!!
Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
тут другое, ты молодая мама))



Пожаловаться
Мама-очаровательных дочурок
Мама-очаровательных дочурок
Софья
9 лет
Саратов
не гони мне будет в июне 29)))) по твоим словам все я старуха!!!!Помнишь фильм Москва слезам не верит, так вот жизнь только в 40 лет начинается)))) И я с этим полностью согласна)))) Будь оптимисткой!!! Тогда все получится!!!!
Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
да какая ты старуха?? у тебя пузенышь растет! да и не даст тебе никто столько!
Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
Нытик ты мой) мне вот 28 18го будет. И я как то старой себя не чувствую не я не муж)))) ему к слову 35! Мы по хуже детей будем.

Седые волосы тоже есть, полезли когда сына потеряла. А как снова заб прибавилось на фоне переживании. Не вырывай не то еще больше полезут, под корень стриги!

Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
да тебе никто 28 не даст))ты же у нас хорошенькая, молодая и красивая! еще и молодой мамой скоро станешь!)
Пожаловаться
ElenA
ElenA

Старушка, не печалься)))мне-27 стукнуло, а я еще живая

Нужно как-то справляться, выкручиваться и… перетерпеть....

Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
да по тебе и не скажешь что 27
Пожаловаться
ElenA
ElenA
тем не менее никуда от 30-ка не убежать)))
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Кирилл
7 лет
Ставрополь
Чтобы тебе легче было, у меня с 16 лет волосы седеют, а сейчас просто атас на голове, они все седые!!! И через пару недель тоже 25!!! Так что мы две лохудры старые))!

А за друзей не переживай, их у многих нет!!! Это раньше, когда всем по18 лет было их было море, а сейчас у каждого своя жизнь и проблемы!

А у тебя рано или поздно будет все о чем ты мечтаешь!) обещаю)!

Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
нее… ты как раз не лахудра старая, а молодая мама))



Пожаловаться
Жена Офицера
Жена Офицера
Ставрополь
Вот съежду сегодня к Кате, а завтра не поленюсь тебя с телефона отчехвостить
Пожаловаться
Настасья Яяя
Настасья Яяя
КрасавЕц
12 лет
Челябинск

в 25 я только с мужем познакомилась :)))) а до этого с 22-х лет у меня никого не было, и я тогда не думала про старость :) родила первого в 27 второго в 29 :)))) так что все нормально...

Пожаловаться
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
ツ◕␣◕♥Танюшка♥◕␣◕ツ
Комсомольск-на-Амуре

Мне в этом году вообще 30, ужас просто((( Конечно весь мир наверное переживает за вашу страну, всем страшно, что дальше будет. Но надо надеяться на лучшее, и все обязательно будет хорошо!!!

Пожаловаться
Интрига
Интрига
Илона
10 лет
Киев
Что за пессимизм? Неужели в этой тьме нет лучика солнышка? Мне вот неделю назад было 30 и поверь жизнь только начинается,25 это еще не возраст.Так что выше нос красотка все будет ок.Будем надеяться что война закончится в ближайшее время и будем мы потихоньку подниматься с колен.
Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
наверное возрастное… девочки пишут что у многих дипресняк был на кануне 25-я
Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
В 25? Депрессняк? Мать! Ты что! Семья, муж, куча свободного времени… Я делала все что хотела. Рисовала, клеила, скрапила, шила, учила Циско, курсы фото, английский… У меня три пачки сертификатов. Делай и действуй пока нет детей. Вот рожу сейчас явно на попу сяду) но я шилопоп поэтому это видимо не на долго. Все от человека зависит.
Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
на попу ты точно не сядешь)))малышка не даст))
Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
Это образно в 4х стенах)))) с ней то далеко не поездить)



Пожаловаться
Алихандрия
Алихандрия
Алима
14 лет
Алий
13 лет
Алихан
10 лет
Усть-Джегута
знаешь я тебя на 10 лет старше, но мысли примерно такие же и независимо др не др. только война чуть дальше и все равно боюсь что придет. у меня по другому сама себя в угол загнала детей нарожала, карьеру забросила ну и тд поныть. а то что ты о достижениях насвой возр думмаешь уже хорошо! стимул есть! дальше достигать больше. дружи как дружиться в жизни ведь и хорошего много мт и свидешся с вирт друзьями и бт все по настоящему! УДАЧИ!
Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
спасибо)
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург

Да ты что??25 это же классно!!!

Мне 30!!! И я реально в развалину и стоноту превратилась… Есть сын любимый и муж)Нет своего жилья, нет машины...

Моя мать тоже… да ты в курсе....

давай не расстраивайся!!! Жалко что далеко ты, так бы встретились, потрещали

Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
я бы с удовольствием… ты в свои 30 еще любую 20-ку за пояс засунешь!
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург
да фиг знает… скучно мне стало… подружки далеко, видимся редко))В реале у3 меня две подруги, с одной то видимся часто, созваниваемся, но у нее двое детишек и куча дел, постоянно носится по делам...

Вторая на севере живет, с той мы с 16 лет дружим)))Давали в свое время стране угля)))

А сейчас я расклеилась, нюни распустила… тоскливо мне

Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
у меня только подружки с бэбика и все… ты в их числе(так как считаю своим другом)жаль только что все далеко… кто и Грузии, кто из Армении, остальные с России
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург
у меня с бебика тоже и ты в их числе конечно… Но все блин по разным уголкам России или на Украине...

Встретится бы нам всем

Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
эх… встретиться бы… но не покидаю надежды об этом
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург
да мне кажется, что встретимся))Моя чуйка меня никогда не подводила!!!
Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
я только за!
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Екатеринбург
я тоже
Пожаловаться
Лара
Лара
Рианна
11 лет
Казань

Если с таким настроением 25 отмечать, а что дальше то будет? Мне недавно 40 исполнялось и были примерно те же вопросы к себе. Да так оно и будет всю жизнь, какие то определённые даты будут для нас такими точками отсчёта. Ищи позитив в этой сложной, но такой прекрасной жизни!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

ну привыкайте, у многих девушек не бывает настроения в др и накануне) про седые волосы хочу сказать, не дергайте, чем больше дергаете, тем быстрее и больше вылезут. а так не раскисать! др отметите и все ок будет! с наступающим праздником!!!

Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
что честно растут еще больше? спасибо
Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
за поздравление спасибо)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск
честно. может совпадение может нет. сама навыдергивала, было 3 волоска, стал пучок. больше не трогаю и больше не седею, но вот из-за пучка теперь крашусь
Пожаловаться
СмотрящаяВ Небеса
СмотрящаяВ Небеса
Киев
спасибо, больше дергать не буду)
Показать ещё