У свёкра и моей мамы 1 октября ДР. Мама умерла 1 сентября 5 лет назад. Сегодня 2 сентября умер свёкр! Что это? Мистика?

Говорят что о покойнике говорить плохо нельзя. Если не можешь сказать хорошее, то лучше промолчать.

Да наверно возможно так оно и есть. Но…

Он вроде неплохой человек, но тем не менее чень много причинил вреда здоровью своей 1 жене, т.е. маме моего мужа (моей свекрови). Прошло уже лет 20 как они разошлись. А разошлись из-за его бесконечных пьянок, безпричинных приступов ревности, чем заканчивались жестокими побоями по отношению к моей свекрови. все эти годы они не общались. Т.е. родители мужа друг с другом. Единственный сын не был ему нужен. Редко о нём вспоминал. И то благодаря своей матери (бабушка моего мужа).

Я его сама видела 2 раза. когда он к нам приезжал в Уфу. Он жил более 10 лет в Тюмени. После первой встречи меня с ним он уехал с молодой девушкой с которой разница была 28 лет. вскоре женился на ней и в тот же год у них родился сын. В ноябре ему будет 5 лет. Молодая жена с сыном остались в Тюмени.

В этом году он прошёл поздно обследование. У него обнаружили РАК желудка 4 стадии. Уже несколько месяцев он не мог ничего есть. Очень сильно похудел. Летом дали инвалидность 1 группу. В июле оформили пенсию. В этом месяце должен был получить впервые.

Но увы. Последний месяц РАК стал его сильно разъедать. Во вторник он позвонил своей матери и сказал что умирает и просит чтоб его срочно забрали в Уфу. В этот же день мой муж поехал за ним в Тюмень на поезде, а сегодня ночью привёз его в Уфу.

Ещё вчера свёкр тихонько передвигался по дому своими ногами. Когда его привёз сын (т.е. мой муж) в Уфу сегодня в 3 часа ночи, то свёкр не смог вылезти самостоятельно. пришлось знакомым ребятам поднимать его в одеяле на 5 этаж. Утром позвонила бабушка и сказала что сын (свёкр) её не узнаёт. Во 2-ом часу дня позвонила снова и сказала что у него судороги. Вскоре когда бабушка пошла получать мед.страх. полюс на свёкра, оставила его с соседкой. Ещё через какое-то время в начале третьего часа. Позвонила эта соседка и сказала что кажется свёкр уже всё. Я спросила дышит он или нет? Она ответила что НЕТ. Сообщила мужу. Он поехал как раз туда. И да действительно, его больше не стало.

Ещё просила мужа сообщить своей матери о смерти отца. Он отказался. Сказал что мама не придёт. Мне пришлось позвонить ей самой. Сюдя по тому что она решительно собралась приехать повидать бывшего мужа попрощаться с ним. Я поняла что она не держит на него зла и давно простила. Даже пожалела.

Ещё один нонсанс.

1 октября у свёкра и моей мамы в этот день ДР. Моя мама умерла также от РАКа 1 сентября 2006г. в возрасте 47 лет, не дожив ровно 1 месяц до своего 48 летия. Сейчас бы ей было 53 года.

И вот свёкр умирает сегодня 2 сентября 2011 г. в возрасте 55 лет, не дожив до своего 56 летия.

Что это за мистика? Или просто стечение обстоятельств и так должно было  быть?


Танюша
Танюша
Уфа
0111545

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Софья
Софья
Эмма
13 лет
Подольск

Соболезную. Мой папа умер от рака желудка за 2 месяца до своего рождения. Как говорят астрологи и им подобные учёные, наша жизнь состоит из циклов, которые делятся на годы. Каждый цикл (год) имеет свою энергию, так вот, в начале нового года жизни человек полон этой энергией, а вот к концу цикла, его силы иссякают. Выходит, что с болезнями и недугами легче бороться в начале цикла, т.е. сразу после даты рождения человека.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Я часто замечала, что люди умирают зачастую близко к дате своего дня рождения, либо дате рождения своих близких родственников.
Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
это рак… :( я своего отца спасаю 4-ый год от этой гадости… главное вовремя проверяться и делать химию… а мистика или нет… ну незнаю… врядли… стечение обстоятельств… да и просто жизнь...



Пожаловаться
ЮлиусМамиус
ЮлиусМамиус
Николай
11 лет
Наталья
2 года
Новосибирск
царство им небесное
Пожаловаться
старыйзлойёжик
старыйзлойёжик
не думайте о тёмных силах… думаю совпадение.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
разные даты смерти, все разное… просто люди умерли от рака – соболезную вам
Пожаловаться
Кошка
Кошка
Волгоград
просто стечение обстоятельст, у меня вчера у дедушки были поминки, он не дожил до своего юбилея 17 дней
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Софья
13 лет
Санкт-Петербург
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
а в чем мистика то не пойму