моя поездка в Краснодар в перенетальный центр роддом №5

Это что-то с чем то.значит поехала я сперва к своему ревматологу, она на то что у меня белок в моче отреагировала нормально и спокойна сказав что в твоем состояние это нормально. и написала что у меня нефротический синдром. так я и без них это знала. Это значит было 9 числом, а в перенетальный мне 12 надо было. ну понятное дело кататься с туапсе в краснодар и обратно это целая мука для меня. я им позвонила и говорю давайте платно я пройду они ваш диагноз я им скв и белок в моче она мне в ответ почему вы не лежите в стационаре. и на все мои вопросы был ответ вы должны лежать в стационаре. ладно думаю фиг с вами. хорошо что мне есть где остаться в краснодаре.Вот 12 число наступила я приехала туда и это пипец ладно пока я нашла этот консультативный кабинет. там регистратура потом у меня забрали снилс, сказав вернем когда все сделаешь ))))) я там чуть не офигела. пошла на узи. на узи я сидела часа 3 в очереди. но это ожидание было хоть узнаю как там мой марк поживает. все хорошо. Вот настала очередь акушера гинеколога и это пипец меня спрашивала она о всех болячках и даже сколько раз я болела восполением легких в детстве.Работает она по шаблону и мне честно не чего существенного она мен не сказала. только, то что мне надо попасть к нефрологу.или езжать на 1 мая в очаповскую где я наблюдаюсь но это не ближний свет от красных партизан. или в их ккб№2 я подумала и решила что конечно тут пойду сделаю все и со спокойной но грустной душой поеду домой. но как и понятное дело в нефрологу мне не кто не дал направление, от акушера гинеколога. я пошла сама узнавать что до как. слава богу там есть платный прием.Но к сожалению нет нефролога только уролог. ну пускай пошла к нему. он мне сказал не пить те травки которые прописал акушер гинеколог а пить клюквенный морс. Который я и без него уже пью не первую неделю. ну уролог хоть меня посмотрел и пощупал почки и живот в отличии от акушера гинеколога. Короче съездила я просто так ну только хорошо что назначили мне на 30-32 недели приехать еще раз и написали что родоразрешение у них в больнице.


Кристина Россомаха
Кристина Россомаха
Туапсе
09457

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SunnyDay
SunnyDay
Калуга
А какой показатель у тебя белка в моче?
Пожаловаться
Кристина Россомаха
Кристина Россомаха
Туапсе
Скачущий, бывает даже 1 г. суточный вот сдавала тоже повышенный.
Пожаловаться
SunnyDay
SunnyDay
Калуга
Аа, ну да..1 г это реально много. У меня вот 0.2 и врач даже не рыпается что то мне назначить или отправить к нефрологу, говорит всё нормально, главное чтоб давление не повышалось… врачи вообще беременных не любят, их не полечить антибиотиками!
Пожаловаться
Кристина Россомаха
Кристина Россомаха
Туапсе
Ну вот, Просто мы думали что они хоть что то назначат.Ну у меня всегда были проблемы с белками.Ну сейчас хоть отеков нету.
Пожаловаться
SunnyDay
SunnyDay
Калуга
Это главное, чтобы гестоза не было! Здоровья вам)
Пожаловаться
Кристина Россомаха
Кристина Россомаха
Туапсе
Спасибо большое ))Вам тоже ))
Пожаловаться
Кристина Россомаха
Кристина Россомаха
Туапсе

Это Просто, обидно то что я съездила безрезультатно, мне здесь врач моя в шоке с них она говорит походу только я беспокоюсь за тебя и малыша. Ну не чего прорвемся )))

Пожаловаться
Яна
Яна
Михаил-ангелочек
11 лет
Арсений-ангелок
6 лет
Павел
1 год 10 месяцев
Москва
да уж Краснодар может так
Пожаловаться
Аня
Аня
Ангелина
8 лет

ох да замотали тебя там а я думала что там все намного проще