Странные ощущение при приеме КОК

Пью Диане 35 и андрокур, заодно глюкофаж, прописал гинеколог-эндокринолог, в связи с выевленным бесплодием и повышенными андрогенами (дэа-so4, андростендион, эстрадиол), на 2 день цикла и приема гормональных стала чувствовать себя не комфортно… месячные полностью пропали на 3 день, хотя идут 5-6, сразу после приема стали скудными. Со 2 дня начала себя чувствовать как беременная-тошнота, особенно от определенных запахов, то резкие перепады настроения (могу зарыдать без причины и очень резко), то вообще не испытываю никаких эмоций (на дне рождении ни разу не улыбнулась, хотя я позитивный человек) и самое странное-на 6-7 день приема стала болеть поясница, пошли выделения из груди, похожее на молоко, грудь заметно увеличилась, болит, появились уплотнения. В общем чувствую себя хуже всех… муж вообще боится со мной общаться(позвонила врачу через клинику, он сказал что повысился Пролактин, все в порядке! Пропьете пачку приходите, резко бросать нельзя прием гормональных… В общем я в шоке не знаю что делать! Я боюсь за свое здоровье, все это делаю для будущей беременности, а мне из нормального состояния кажется что меня конкретно убивают какими-то таблетками… обследуюсь я в 2 клиниках, поэтому жду когда моя г. С другой клиники выйдет с больничного… не знаю что делать на данный момент(((


Полинка Шарипова
Полинка Шарипова
Санкт-Петербург
03755

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Вам помогли эти препараты?

Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
10 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

нормальные явления побочные, неприятные, но надо потерпеть

Пожаловаться
анна коршунова
анна коршунова
Мария
19 лет
Новосибирск

побочки от ок