доченька стала неуправляемая

привет, мамочки.скажите пжл., как вели себя ваши детки в год, понимаю что все индивидуально, но все же.не знаю что с моей доченькой то ли характер так проявляется, то ли просто избаловал ее папочка, но она второй день мне истерики закатывает, если что не по ее падает в слезах на пол, и ревет навзрыд, если ругаю ее обижается опять же с плачем убегает лицом к стенке и орет там)))раньше не было такого.я все на мужа валю, он когда дома(работает в смену 4 через 4)все ей позволяет, она с его рук не слазиет, дает ей все что попросит, короче любой каприз исполняет, говорю ему не делай так, он отвечает что она еще маленькая и ничего не понимает.на улице она ходить не хочет только на руки просится.хоть гулять не выходи с ней.не знаю что делать.


ainagyl baim
ainagyl baim
Астрахань
18263

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ainagyl baim
ainagyl baim
Астрахань

ой, да я тут не одна, оказывается есть такие же детки, уффф, я прям выдохнула.буду держаться, хотя бывает жалко иногда когда плачет, но пусть знает что мама главная!

Пожаловаться
Окси
Окси
Елизавета
12 лет
Анапа
Такое бывает, у нас все время так, почти 4 года! Со старшей такое быстро прекратилось! Они проявляют характер и меру дозволенного. Но и характер берет свое))) я считаю что надо на место ставить, покричит и поймет что это не прокатит и пройдет на какое то время)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Клинцы
Мы тоже такие... Хотя её капризам особо не потакаем,.. Все равно так же себя ведёт… Я порой делаю что мне все равно и она как то успокаивается…



Пожаловаться
ЁжВожиданииПеремен
ЁжВожиданииПеремен
младшийЁжик
8 лет
Воронеж

испытывает Вас на прочность! держитесь.такое же началось с 1.1-вроде сейчас относительное перемирие

Пожаловаться
ScaryMary
ScaryMary
Мелисса
7 лет
Ха́йфа

это нормально, дети постоянно меняются. На ручки- это тоже нормально, купите хипсит и проблема решена, я до сих пор в нем дочку ношу

Пожаловаться
ainagyl baim
ainagyl baim
Астрахань

спасибо за отзыв, я немного успокоилась, а то переживаю что она у меня будет как некоторые детки которых я видела в магазинах.как они мамочкам истерики закатывали и по полу катались.во дворе с мамочками разговаривала, у всех идеально спокойные дети а моя капризуля)))

Пожаловаться
ScaryMary
ScaryMary
Мелисса
7 лет
Ха́йфа
это крайности) Моя тоже иногда падает демонстративно на пол или головой бьется, но я отворачиваюсь и невозмутимым голосом продолжаю монолог и она понимает, что бесполезно) это дома, на улице так не делает
Актуальные посты