моё пузико и муж. как развивались их отношения за весь период беременности.

за полгода до беременности я занялась здоровым образом жизни: правильно стала питаться, ходить в спортзал, принимать витамины. так сказать оздоравливала свой организм)))

исключения конечно были, но крайне редко.

3-4 раза в неделю я ходила в спортзал, или по выходным, или не обламывалась вставать в 5 утра и перед работой шла заниматься. подружки сразу стали шептаться «смотри, мать, залетишь. многие залетают как в здоровый образ жизни окунаются» на что я и отвечала«залечу, но через полгодика, пока рано», но видимо подруги были правы))) и Бог услышал, что муж хочет бебика, но не учел поправочку(через полгодика) ))))не суть...

Одним прекрасным утром мне не захотелось идти в спортзал, мне не хотелось вообще вставать с кровати, но меня заставил голод. я пошла в магазин, купила себе: рафаелло, принглс, шоколадки и 2 литра томатного сока. В итоге я это всё съела за полчаса под сопливый фильмец, свержу залила это всё 2 литрами томатного сока(хотя никогда его не пила и вообще не любила), поплакала под фильм и подумала«надо бы сделать тест… что-то со мной не то...»

на следующий день я отправилась на работу, купила несколько тестов, решила не делать его на работе, а то в случае положительно результата будет не до чего. на след.день собираюсь на работу и думаю сейчас сделать или завтра(в выходной). любопытство победило))) всё как я и предполагала = две… кошмар, что же делать? он спит, как сказать, а молчать не могу… ааа… куча эмоций… как так? вата фак! ладно… фууухх… раздватричетырепять… фуууххх… решила написать записку))) пишу — доброе утро, любимый и положила рядом тест. звонок в 12.00 -как так, ааа что делать? и тот же набор слов, что буквально недавно произносила я))) «блин, ну круто, что… только вот где жить, как жить… блин, мы же чуть позже хотели, столько не решенных вопросов. ноя очень рад и очень очень в шоке))))

на след.день я пошла на узи, посмотрели, да, беременность есть, в матке, срок меньше недели. отлично. пока решили никому не говорить))) интригу сохраняли больше месяца, потом сообщили друзьям о свадьбе(ну они и так знали, мы до этого ее планировали еще ) но они были в шоке почему не летом как хотели а уже через два месяца, к чему такая спешка и мы признались))))

потом сказали моим родителям, потом встали на учет, всё шло хорошо, муж каждое утро сначала здоровался со мной и целовал, потом говорил „привет, пузико“ и целовал. каждый вечер после работы он приходил, ложился со мной на кровать, обнимал, целовал, рассказывал пузику как провел свой день, мы мечтали каким будет наш бебик, по выходным ходили в парки. со второго месяца берем.я перестала работать так как было плохо в транспорте, да вообще было плохо везде вне дома или улицы. перестала убираться и готовить. муж приходил вечером и готовил на нас двоих. всю беременность я ела творог, круассаны и фрукты. продукты животного происхождения(молоко, мясо, птица, рыба, сыр, яйца) вообще не могла есть моментально выворачивало...

муж был идеален все 9 месяцев… ходил со мной на узи, постоянно приезжал по несколько раз в больничку, все деньги уходили на мои всякие разные вкусняшечки, цветочки, стоял под окнами больницы, очень переживал, не мог спать без нас с пузиком, даже друзьям говорил-вы себе просто представить не можете… как же сильно я её люблю, как мне её не хватает, пока она в больничке...

даже не верится, что это было со мной))) но сказка когда-то заканчивается, а об этом позже)))спасибо за внимание)))


Света
Света
Москва
128916

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамОля
МамОля
Брянск

ну а где же продолжение!!!!

Пожаловаться
Ольга Воробьева
Ольга Воробьева
Илья
7 лет
Ева
5 лет
Сергей
3 года
Апрелевка

Жду-не-дождусь продолжения!!!!!

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
А разве на таком сроке меньше недели что то чувствуется и видно?))) я просто на 5й неделе почувствовала и то не поверила тесту, на узи в 6 недель пришли и поверила))) а муж правильно себя вел 9 месяцев, молодец, только интересно что было дальше?)))
Пожаловаться
Света
Света
Москва
Я почувствовала. Так как не ела никаких гадостей и вдруг потянуло. Я всегда очень чувствую свой организм. На узи было видно. Маленькую горошинку. ))))) Оооой… Дальше… Напишу как-нибудь на днях )) мы просто приболели, не до сайта сейчас…
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
хорошо, будем ждать ))) выздоравливайте! Мы вот тоже лечимся(



Пожаловаться
KotЭ
KotЭ
Сочи

а мой муженек все 9 месяцев нервы мотал, до слез доводил, жуть как вспомню.....

Пожаловаться
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова
Москва

9 месяцев пролетели как один день… для меня главное было только выносить, остальных эмоций мало помню, а у вас все очень приятно прошло, прям сказка

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Я всё читаю)))) интересно чем дело кончилось))) такая блин типа любовь, где же подстава?))
Пожаловаться
МамаАНИиВАРИ
МамаАНИиВАРИ
Варенька
8 лет
Москва
У нас папа вообще боялся дотрагиваться до пузика)))



Пожаловаться
Лесенька
Лесенька
Стефания
7 лет
Роксана
5 лет
Радмир
5 лет
Павлодар

требую продолжение!!!!

Пожаловаться
Lusy
Lusy
Сыночек
10 лет
Москва
Какая позитивная история
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Маргарита
10 лет
Жду продолжения!)))
Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Я всетакинадеюсь на твою НОВУЮ сказку!!))
Пожаловаться
Света
Света
Москва

Главное сменить декорации и главного героя ))))

Пожаловаться
Сherry
Сherry
Киев
Это точно!!! всему своевремя!!!☺



Пожаловаться
Елена Беспалова
Елена Беспалова
Ростов

и у меня сейчас так же)) Муж помогает во всем, хотя изначально были недопонимания =)

Пожаловаться
Света
Света
Москва
А у нас наоборот…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Одесса
ага чтобы мой так вел себя. он вообще и хамил и говорил, что я толстая стала, много ем. постоянно ругались. Я даже на развод подать хотела.
Пожаловаться
Света
Света
Москва
У меня это началось после рождения
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
Мой тоже везде со мной, везде за мной во время беременности)Одна никуда не ходила.Всегда он сопровождал))))
Пожаловаться
ЭтоЯ
ЭтоЯ
ДочкаЛапочка
8 лет
Ох, тоже захотелось рафаэло и принглс))))И кстати, тоже не могу есть мясо, рыбу и яйца
Показать ещё
Актуальные посты
где купить большой выбор колясок
гаджеты для беременных
газовая трубка новорожденному