Внимание! Офтальмолог Сестрорецк ставит неправильный диагноз ПХРД!

Девочки, будьте бдительны! Не доверяйте врачам полностью..

Я проходила обязательный осмотр у нас в реабилитации у офтальмолога. Врач Макашева Анна Сергеевна. Молодая девочка с темными не длинными волосами и челкой. Она диагностировала у меня дистрофию сетчатки одного глаза и немой разрыв сетчатки другого. Настояла на операции — лазерной коагуляции, сказав при этом, что даже после нее не обещает что разрешит естественные роды, только кесарево! А если ее не делать, то могу потерять зрение в родах. Зрение у меня к слову на обоих глазах — 1. Проблем никогда не было, в том числе в предыдущую беременность.

Я была очень расстроена, но поговорив с мамой, решила провериться у другого врача платно. Потому что у нее на работе уже был такой случай… Правда там врач был Руденко. Но также у беременной и также операция… В итоге… Ни у той девочки, ни у меня ничего не нашли!!! Была в «Консультативно-диагностическом центре» на Морском проспекте у заведующей отделением, врача-офтальмолога с 20-летним стажем. Я провела там 2 часа… мне несколько раз тщательно проверили оба глаза а также сделали узи глаз. Она была в шоке и сказала, что видимо на нас тут практикуются по части операции..

Будьте внимательны!!!!!!


МамаРоМариков
МамаРоМариков
Марк
8 лет
Сестрорецк
031033

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
18 лет
Семён
11 лет
Сестрорецк
Правильно говорят прежде чем идти на операцию нужно проверяться у нескольких врачей. А то так могут и отрезать здоровый орган или сделать не здоровым(((
Пожаловаться
Елена Коверкина
Елена Коверкина
Алиса
9 лет
Зайка
7 лет
Санкт-Петербург

жесть

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Козявка
13 лет
Дюймовочка
10 лет
Березники

ужас

Актуальные посты