Высокая температура без симптомов гриппа.

Девочки, если у вашего ребёнка высокая температура без симптомов гриппа-ЭТО ПИЕЛОНЕФРИТ!!! У моего малыша было именно именно так, а врач вместо того чтобы срочно назначить анализы чего то ждала.Причём температура поднимается очень быстро и сразу до 39. А ждала она неделю, я за эту неделю чуть сама концы не отдала((Скорую вызывала, а нас даже она не забрала, потому что не знали куда нас везти без хрипов, и соплей. У них даже в голове нет, что это почки держат такую температуру. Когда я на всё плюнула и через неделю сама приехала с малышом и сдала анализы, то мне позвонила наконец проснувшаяся врачиха и запыхавшимся голос сказала, чтоб я срочно вызывала скорую и ехала в больницу, у нас СОЭ было 58.И это у 4 месячного малыша!!! В больнице мне сказали, что из за таких врачей у нас и повышена смертность младенцев до года. Врачи неправильно ставят диагнозы. Сейчас у нас всё хорошо тьфу, тьфу. Вообщем пишу на заметку мамочкам. А то на врачей надежды НЕТ!!!!


Ольга
Ольга
Матвей
21 год
Егор
26 лет
Ижевск
18925

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ruzana Markova
Ruzana Markova
Ижевск

странно, что вас скорая не забрала… нас в 3,5 месяца сразу же увезли с температурой 38 в больницу, потом тоже оказался пиелонефрит.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Не стоит так утверждать, высокая темпа у ребенка может быть по разным причинам, не обязательно пилонефрит, но анализы всегда сдавать надо это вы правы.

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
выздоравливайте, именно в том, что нужно искать причину высокой темп. без симптомов уже который год пытаюсь убедить многих мамочек на этом сайте, а многим понравилось все списывать на зубы, у нас так педиатр чуть годовалого ребенка не загубила, они тоже неделю дома просидели с высокой темп.



Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
Ну писец, напугали теперь, у нас как раз высокая температура без симптомов. И врача до сих пор нет, наверное и не придёт сегодня. Что теперь делать?!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
21 год
Егор
26 лет
Ижевск
анализы сдавать мочи и крови
Пожаловаться
КотШредингера®
КотШредингера®
высокая температура без других симптомов как раз и может оказаться гриппом. И не только...
а не только пиелонефритом...
Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
+1, не обязательно конечно это именно проблемы с почками, причин может быть великое множество.
Пожаловаться
Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Григорий
19 лет
Мирон
9 лет
Санкт-Петербург

у меня так же было покп полы не помыла и почка не начала болеть — здавайте анализы