Изменщик муж???!!! нужен совет

Девочки. подскажите. помогите советом. В общем ситуация такова:

Подруга узнала, что ей изменяет муж. Залезла в архив удаленных сообщений на телефоне и увидела переписку мужа с сотрудницей с его работы. «Целую, буду скучать все выходные, поскорее бы увидиться»(залезла потому что стала догадываться об измене)

Как сейчас ей поступить.? Двое детей. Живут на территории мужа, он чуть что( что не по его душе) очень с ней груб, но в тоже время стал очень ласков. Все отрицает, по поводу смс, говорит, да ты сама это написала..

Как бы вы поступили? искали бы встречу с этой дамой?


НЕЖНОСТЬ
НЕЖНОСТЬ
Кирилл
9 лет
Сургут
0491013

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
23 года
Москва

с дамой то зачем искать встречу? а что если на встрече она скажет, что эта для нее ничего не значащая интрижка?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сургут

те кто «хорошо пристроился» говорят что — рви, уходи, не жалей. Я скажу — рот закрой и подумай о себе и детях, делай заначки, собирай все в кулек, как будешь готова беги, не остановит — и прекрасно.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сургут

по идее есть алименты на это дело, на себя до 3-х лет и на детей в размере по-моему 33% на двоих, по объему заначек решать самой, можно уйти с голой опой и горевать, у меня было нное количество средств, благодаря этому и продержалась, а первые алименты получила в мае, хотя разошлись в начале марта. Не знаю про других мужчин, но наш экс-папа, еще при навещении ребенка на нейтральной территории за совместный ужин умудрялся брать за еду с меня и ребенка.

Пожаловаться
НЕЖНОСТЬ
НЕЖНОСТЬ
Кирилл
9 лет
Сургут
Вот самый близкий мне ответ!!! у меня даже мурашки! как будто нашла решение или выход. Фраза-«будешь готова-беги»! собирай, делай, думай. Уже все ушло.он предатель, и стоит ли он твоей и детей жизни? нет!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сургут

я послушала его, послушала ее (не в чем не винная овечка, строила из себя такую), как только появился первый шанс разойтись, разошлась.




Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут

Ей что 12 лет, что она сама не может решить, что делать? Жена всегда чувствует, что муж изменил, иначе не понимаю как вообще можно жить с человеком, которого не чувствуешь...

Встретиться с этой женщиной… зачем? Что это даст? Пустая трата нервов и времени

Пожаловаться
НЕЖНОСТЬ
НЕЖНОСТЬ
Кирилл
9 лет
Сургут
а тут хоть 12, хоть 40 лет… тяжело ей. Паника и страх. Как всегда хочется поступить по мудрому, по умному… на данный момент я не заню как бы сама поступила. Наши поступки проявляются только в момент самого события, прогнозировать мы не можем заранее…
Пожаловаться
anarchy
anarchy
Нюсечка
9 лет
Сургут

Только они знают какие у них отношения, советы бесполезны

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев
Говорит, что ничего не было, значит пока не собирается бросать семью, просто хочется эмоционального всплеска. Не стоит мужу разборки устраивать, только хуже сделает, он всё больше будет к этой тётке тянутся. Чем это попоможем? Он станет на колено и начнет каятся? Не будет такого. Только нервы ему, себе и детям трепать. Пусть будет мудрой, присмотрится к себе, многих знаю, которые начинают изменять, когда рождается кроха. Хоть это и не оправдывает его ни в коем случаем, но можем ей стоит привести внешность в порядок, создать уютную атмосферу в доме, организовывать совместный досуг на выходных. Ему все равно надоест эта интрижка скоро, и ему нужно вернутся куда-то, от неё зависит вернется он к ней или найдёт новую.
Пожаловаться
Люмамапяти
Люмамапяти
Москва
Я вот не понимаю для чего мужики скрыввют? Имей честь признаться
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев
Да потому что семью бросать несобирается, а погулять, отдохнуть от пеленок хочется. Это что-то вроде «не волнуйся, потерпи чуточки»
Пожаловаться
Берегиня
Берегиня
+1 разнообразие
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Семипалатинск

У меня знакомая так и ничего и не решила… а муж продолжает регулярно встречаться с любовницей… и у любовницы с этим мужчиной всё прекрасно… вот не понятно только чего ждет жена… ждет когда муж нагуляется… так он уже половину от их совместного брачного периода встречается с любовницей....




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Семипалатинск

Знакомая ситуация… здесь должна решить всё жена… простить и жить с мыслью что муж изменяет с другой… или уйти безвозвратно.....

Пожаловаться
Берегиня
Берегиня

и что даст эта встреча? ее замучает совесть и она перестанет видеться с мужем?(еще и как сотрудница)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Киев
Маме отчим изменял, она похудала на 20 кг за 2 недели, бегала за ним, следила, потом выганяла его, пыталась найти эту девушку. А потом стала заниматся собой и домом, перестала упрекать его, а он нагулялся и успокоился, живут дальше, не вспоминают больше. Сестра трудно переживала бы этот период, для неё папа самый лучший, авторитет. А что если подруга бросит мужа, останется с детьми, если повезёт — найдёт другого мужика себе, но а детям как? Жить с отчимом это каторга полнейшая, я сама гулять с 14 лет начала, убегала с дома, постоянно с ним и мамой ссорилась. Сначала нужно попытатся семью сохранить, а потом уже бросать, если не наладились отношения!
Пожаловаться
Ассасин
Ассасин
Королев

Она себя что, не уважает, чтоб еще с этой мадам видется? если м один раз слевачил-то будет и второй, и третий, и… и… и...

Если м хочет прощать и жить с ним дальше, и это терпеть-пусть живет. если нет, то пусть хотя бы для профилактики устроит жизнь отдельно и развод-если любит муж и сожалеет, он ее вернет. у подруги так было, правда не с изменой, но разницы особой не вижу.




Пожаловаться
First
First
Новороссийск

никогда не понимала бабских разборок за мужиков.

Пожаловаться
МаковЦвет
МаковЦвет

С дамой? нет, конечно… Смысл?

А подруга — дура, простите… Ну, доказала, и что теперь? Готова уйти? Есть куда?.. Прежде чем «ловить» мужа, нужно подумать, готова ли ты к этому, и что будешь делать после.

Здесь или доверяй или уходи сразу. Иначе жизни не будет.

Пожаловаться
Галина Леонова
Галина Леонова
Новосибирск
+1
Пожаловаться
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Мурмаши

вывести на откровения… пусть признается, а сотруднице ноги переломать

Пожаловаться
Юлианочка Мур
Юлианочка Мур
Санкт-Петербург
Зачем искать встречу с этой дамой???

Конечно он будет отрицать.я бы не простила измену.послала и ушла бы. Не верю я в искренность если изменял значит и дальше будет.

Показать ещё