умное

@Вы можете помочь малышу потренироваться в координации движений, раскладывая игрушки в пределах его досягаемости и наблюдая, как он дотягивается и постепенно подталкивает их к себе. После того, как малыш пододвинул к себе погремушку, дайте ему ее подержать, а затем помогите переложить в другую ручку.
Помогайте малышу развивать его речевые навыки, играя с ним – повторяйте его любимые слоги, ободряйте его, демонстрируйте свой интерес и понимание, с увлечением поддерживайте беседу.@ Агнюшка обожает когда я с ней играю в бубубу и ляляля! Такая смешная, и требует повторять все время бубубу и ляляля) так что мы пошли тренироваться дальше, а еще ей очень нравятся скороговорки, особенно, когда я путаюсь и чертыхаюсь


Katerina
Katerina
Москва
021047

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Trinity
Trinity
Москва
ну не все же болтуны, есть и молчуны, я думаю это все от настроения зависит, иногда детки играются, а иногда и звука из них не вытянешь, просто мрак )
Пожаловаться
Shestik
Shestik
Москва
А мой вот как-то со звуками не особо фанатично играет. Ему только нравится смотреть на мой рот, когда я близко к нему лицо подношу и говорю всякие гласные, или маааааамааааа Зато сам болоболит без умолку!