История О Том, Как Я Забеременела

Это была моя третья беременность, две предыдущие закончились замиранием в первом триместре. Словами не описать, как было тяжело. Но те кто, через это прошел, думаю, поймут и описывать это не стоит.

Каждый месяц ждать задержки, и заветных двух полосок. Но каждый раз, когда у меня начиналась менструация, не знаю почему, но я чувствовала облегчение, потому что я ужасно боялась повторения и еще больше чистки.

Когда появилась задержка, то я как то даже и не верила, думала это из-за стресса, потому как только недавно похоронила отца. Но все таки решила сделать тест, и когда он показал 2 полоски я сидела и тупо смотрела на тест, оставила его в ванной и вернулась в мужу так ничего и не сказав, мыслей в голове как будто и не было. Позже, наверное, минут через 20 муж пошел в ванную и вижу тут же выбегает с тестом и мне показывает, говорит ты видишь… ты видишь? Я смотрю на него, он на меня в его глазах радость тут же сменяется страхом, я прям вижу, как это отражается на его лице.

Решили что на узи пойду только к 12 неделям, вообще видеть врачей не хотелось.

Но на 6 неделе у меня открывается кровотечение, и это не просто мазня, а прям как месячные обильные со сгустками, наверное размером по 1-2 см (извиняюсь за подробности) Всю ночь не спала, ждала утра, утром побежала на узи, посмотрела она меня и говорит эмбрион без признаков жизнедеятельности и небольшая отслойка, приходи через неделю на всякий случай. Когда сказала об этом мужу, он меня обнял и мы так и стояли ничего не говоря, слез не было по крайней мере при нем, всю неделю я лежала и бывало что плакала и очень много молилась. Сдала хгч дважды, прирост был совсем маленький. Всю неделю мазало по чуть-чуть, а вечером перед узи опять пошли обильно и со сгустками, утром когда я зашла в кабинет к врачу, она мне говорит ну ложись я тебя посмотрю и по тону ее голоса я поняла как сильно ей меня жаль.

Я легка она стала смотреть датчиком и говорит своей ассистентке включи монитор, чтоб ей тоже видно было, она включает и тут на весь кабинет раздается сердцебиение моей пуговки, врач что-то говорит, но я ничего не слышу я просто тупо смотрю на экран и про себя повторяю о Господи спасибо, спасибо… спасибо. Я даже не плакала, у меня не было на это сил. Зато плачу сейчас когда пишу это. Вышла из кабинета муж стоит, смотрит на меня и такая надежда на его лице, я ему улыбнулась и как будто тонна кирпичей упала у него с плеч. Мы шли держась за руки, а он все повторял я же говорил все будет хорошо, я же говорил все будет хорошо.

Теперь со мной мое сладкая, родилась 17.01.2015. Беременность была не легкой, но я прошла этот путь, и теперь я МАМА.

Девочки я вам всем от души желаю получить то, что вы желаете всем сердцем.


Сабина Алиева
Сабина Алиева
Муса
7 лет
Баку
16380

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЭлинаМамаПрезидента
ЭлинаМамаПрезидента
Мадина
7 лет
Баку

Аж прослезилась я… Здоровья вам и вашей малышке!

У меня со второй беременностью был выкидыш, узи показала замерзшую беременность, открылось кровотечение, боли адские, как объяснила мне врач самые настоящие схватки были… Потом чистка, лечение, плакала много… Первые роды у меня были Кс, поэтому я не испытала такой боли, какая была при выкидыше..

Пожаловаться
La
La
Алиса
8 лет
Да почитаешь таких историй и сил прибавляется… тоже вечно мажет всякими цветами, куча переживаний… а тут прям у вас такое кровотечение и все хорошо… прям удивляет, чудо, по другому ни как. А из за чего так кровило сильно?
Пожаловаться
Сабина Алиева
Сабина Алиева
Муса
7 лет
Баку
у меня была гематома 3*4 и отслойка
Пожаловаться
Maria
Maria
Малышик
7 лет
Нижний Новгород

ой, я тоже прослезилась… растите здоровыми)у меня тоже все непросто! и очень вас понимаю....




Пожаловаться
Стефания Миланкова
Стефания Миланкова
Пенза

До слез тронуло. Господь не оставил вас ))))) поздравляю. Растите здоровенькими и крепкими)))) не могу плачу и улыбаюсь))))

Пожаловаться
Яна
Яна
Арсентий
12 недель
Волгоград

Сама всплакнула!((

здоровья вам и вашей семье! поздравляю!