Стимуляция в 39 недель

Девочки подскажите может у кого так было? В 38 недель была у врача в роддоме, потрогал живот и сказал, что еще недельку и пора рожать! Нечего откармливать, плод и так уже большой! Сказал выбирать день когда хочу родить.Что это значит? Я приеду, он посмотрит шейку и проколит пузырь????

 Оксана
Оксана
Железнодорожный
2131657

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мальцева (шевцова) олеся
мальцева (шевцова) олеся
Тверь
Тоже перехаживала, делали стимуляцию.Это делают прокол пузыря, и ставят капельницу, а потом смотрят на сколько открылась матка.Схватки очень болезненные.Лучше родить сомой.Аплод каким должен быть таким он и будет.Тем более что две недели еще можно ходить.За 14 дней много не прибавит, а может воды обильные.
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
А вот вторую ждали пока сама родится, а она бы так и осталась , потому что состояние плодного пузыря тормозило родовую деятельность. И родила я поэтому только на 42 неделе, и то -все равно пришлось его покалывать. На самом деле это не настолько трагично – как многие тут говорят. И к тому же более контролируемо.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
если шейка готова, то проколют пузырь и клизму поставят и все пойдет как по маслу, я так со вторым приехала, посмотрели открытие 4 см, иди говорят в родовую, через 2 часа уже сынок родился.



Пожаловаться
Машуля Воробьёва
Машуля Воробьёва
Кемерово
Дико как то… я ходила 42 недели… и сама уже просила что бы меня хоть как нибудь родоразрешили… но мне говорили что пузырь нельзя протыкать… так как они не уверены что сразу начнуться схватки… мали что!!! и при всём при этом он родился 4 320… крупненький!!! скорее всего какие то капельницы поставит… ну очень уж странно!
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул
Ага, и капельницу поставят. Я первую так рожала. Довольнаяяяя, как удав. Потому что видела как девчонка  пришла сама со схватками из дома и так мучалась, в конечном итоге ее раскесарили в ночь. А тут хоть вроде бы и лежишь под капельницей, а все равно под присмотром и контролем
Пожаловаться
Марычева Анастасия
Марычева Анастасия
Кинель-Черкасы
Странный у Вас врач, если честно!)))Или Вас кесарить будут? Если нет, то ребёночек сам родиться когда захочет! Меня вот тоже стимулировать начали- и пузырь прокололи, и капельниц наставили, а дочка то рожаться и не хотела ещё!!! Так и прокесарили в связи со слабой родовой деятельностью!!! Организм же сам знает когда ему рожать!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самара
Мне тоже так кажется…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
капельницы ставить будут… стимулировать