На какой сайт не захожу везде пишут разное, я понимаю, что это лотерея. Но хотелось бы узнать… Любопытно же.
И у врача еще не была, только через 3 дня очередь из за этого не могу толком определить какая точно неделя.
Может, тут найдется кто сможет мне помочь)))![]()
И буду новым подругам)))



Комментарии
45здесь на этом сайте есть определение пола. У меня совпало. А вообще лучше конечно узи
рассказывайте в каком месяце у вас было зачатие и сколько вам было лет на момент зачатия) и я вам с 95% вероятностью определю пол)))
Это просто вы так подобрались) Как говориться «рыбак рыбака видит из далека» )))))
Спасибо, об этом только Господа и молю!
Я рада и тому и тому)) но хочу девочку))
на таком сроке могу предложить только гадание на иголке и бокале:))
Возьмите иголку, лучше с белой ниткой. Возьми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.
Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет, тот который должден родиться.
Гадание показывает только живых детей, аборты и выкидыши не считаются.
2. последнии месячные 21.11.14 начало 28 конец
А мужа, что месячные писать или что)))))?
Ваша кровь моложе
спасибо огромное))