Что то запуталась,как опредиелить на ранних сроках пол ребенка?

На какой сайт не захожу везде пишут разное, я понимаю, что это лотерея. Но хотелось бы узнать… Любопытно же.

И у врача еще не была, только через 3 дня очередь из за этого не могу толком определить какая точно неделя.

Может, тут найдется кто сможет мне помочь)))

И буду новым подругам)))

533

Комментарии

45
Ваш комментарий
У меня все возможные сайты в интернете мальчика писали мне
Ответить
мне тут тоже писала девочку, а родился мальчик))))
Ответить
Я искала сайты, которые бы мне написали девочку! Но все как один рисовали пацана. Ну а потом и 3 узи пацана нарисовали :))
Ответить

здесь на этом сайте есть определение пола. У меня совпало. А вообще лучше конечно узи

Ответить

обычно считают по месячным первый день задержки это 3-4 недели

Ответить

рассказывайте в каком месяце у вас было зачатие и сколько вам было лет на момент зачатия) и я вам с 95% вероятностью определю пол)))

Ответить
Показать все ответы
Неповторимая, главное, что бы здоровенький. тем более у вас уже есть полный комплект )
Ответить

Это просто вы так подобрались) Как говориться «рыбак рыбака видит из далека» )))))

Ответить

Спасибо, об этом только Господа и молю!

Ответить
Ответить
вот у меня тут тоже как то на одних сайтах девочка на других мальчик.

Я рада и тому и тому)) но хочу девочку))

Ответить

на таком сроке могу предложить только гадание на иголке и бокале:))

Ответить
Показать все ответы

Возьмите иголку, лучше с белой ниткой. Возьми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверните вверх ладонью и отведите большой палец в сторону. Опустите иглу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом поднимите не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу – то девочка, если из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все – больше детей не будет.

Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет, тот который должден родиться.

Гадание показывает только живых детей, аборты и выкидыши не считаются.

Ответить
офигеть у меня совпало, на уже родившихся, кого жду показало девочку, всего показало 5 детей, а потом замерло!
Ответить
А вы беременна?
Ответить
Сейчас тоже погадала пять все повторилось,1й мальчик 2 и 3 обещают девочек. Вторая только как то странно то по кругу сначала потом маятником.
Ответить
да
Ответить
Давайте по обновлению посчитаю
Ответить
Показать все ответы
1. первые роды 13.02.210

2. последнии месячные 21.11.14 начало 28 конец

А мужа, что месячные писать или что)))))?

Ответить
У мужа месяц и год рождения
Ответить
5.5.1980
Ответить
Девочка

Ваша кровь моложе

Ответить
ура!!! хочу девочку!!!!будет супер если так и будет, а то все пацаны и у брата и у мужа брат))))

спасибо огромное))

Ответить
На иголке с ниткой погадайте)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама