Темпа 37.4 после бассйна

Подскажите если знакомы с подобной ситуацией! Вчера с дочей 9 мес. сходили в бассейн для малышей (температура воды 34 градуса) все было хорошо, не переохладилась все занятие была тепленькая потом еще немного в сауне погрелись. Ночью поднялась температура до 37.7/ 37.8 держится по настоящий момент на 37.4. Кашля/ насморка нет, утром была веселая и игривая, а вот после обеда начала капризничать и даже плакать, толкм днем и не спала. Из-за чего это может быть? Из-за физ нагрузки неожиданной? Сталкивался кто-нибудь?


Надежда
Надежда
Москва
05245

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Иркутск

У нас точно также было. Я в поликлинику бегом на следующий день. Педиатр ничего не увидела, но все же подстраховалась и отправила к лору ( ушки посмотреть), оказалось отит. А так кроме температуры, никаких признаков не было.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
А ушки болели при нажатии? Я тоже предположила, но оба ушка нормальные- не болят при надавливании…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Липецк
а чем дезинфицируется бассейн? вода является очень хорошим источником всяких заразных бяк, и поскольку для детей дезинфекция обычно мягче, чем для взрослых, большой шанс что-нибудь подцепить там( мы так бросили бассейн после отита и аденовирусной инфекции, хотя сыну очень нравилось ходить(
Пожаловаться
Inga
Inga
Киев

Инфекция попала в организм с водой. Может попала в ушки или глотнула водички. Я б в этот басейн больше не ногой.

Пожаловаться
Оксана Штрадман
Оксана Штрадман
Александр
11 лет
Люберцы

вирус или простудилась