Конец 8 недели беременности)

1 по 8 недельку произошло много событий.

Первое и самое волнительное это покупка теста и ожидание положительного результата. Узнала я об своем интересном положении 18 октября 2014 года… делала я тест за 2 дня до задержки… на первом тесте вторую полосочку можно было разгледеть только под светильником (чувствителность его 25 мМо/мл), нехотелось мне ждать ещё один день, поэтому побежала я и за вторым тестиком с чувствителностью его 10 мМо/мл и он родимый оправдал все мои ожидания.

До 6 недельки чувствовала я себя очень хорошо, ну как у всех болела грудь, тошнило, температура под вечер была 37,2-37,4С. Одного прекрастного светлого дня пошла я на маленьких каблучках (каблук 5см) к мужу на концерт… дура… и под вечер у меня начались коричневые выделения в небольшом количестве это было 6 ноября 2014г. 7ноября 2014г. пошла я опечаленная в ЖК, сделала УЗИ, мой срок был 6 недель и 3 дня, но по узи срок соответствовал 3-4 неделям и была небольшая отслойка, седцебиения нет… думала пришел конец моей счасливой беременности. Положили на сохранения в этот же день.

Через недельку 12 ноября 2014г. (эта неделя была очень мучительна) поехалая в клинику платную делать УЗИ и вот оно чудомалышь соответствует сроку 7 недель и 1 день (по месячным 7 нед. 5 дней), сердцебиение есть (142уд/мин)… такой маленький, хорошенький!

Вот теперь с завтрошнего дня у меня 9 неделька аж не верится, что за эти три месяца может произойти столько событий, которые были и волнительными и смыми счастливыми в жизни.

А ещё девченки мне нужно пройти ещё долгий путь и кто знает какие преключения интерестные будут на нём!


Рубрика УЗИ
Дарья Юрич
Дарья Юрич
Лилия
6 лет
Днепропетровск
02582

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Алексеевна
Алина Алексеевна
Днепропетровск
легкой беременности и счастья Вашей семье)))))
Пожаловаться
Дарья Юрич
Дарья Юрич
Лилия
6 лет
Днепропетровск
Спасибки! И Вам счастливой беременности!