Мамы Волгограда (Красный), где рентген по полису ОМС деткам делают?

Вопрос чисто из любопытства. У ребенка подозрение на гайморит и пневмонию. Выписали направления на анализы и на рентген грудной клетки+пазух носа. Направления дали во 2-й поликлинике, рентген делать в 1-й на Штеменко. НО… там не работает рентгеновский аппарат. Всё!!! Что дальше? Вот ежели б не было денег на платный, куда надо было податься??? Где по полису ОМС обязаны сделать? Куда нас должны были отправить на рентген, зная, что в 1-й поликлинике он поломан?

Я сегодня в очередной раз офигевала с бесплатной медицины, периодически теряла дар речи от удивления, иногда молчала, чтоб матом не заругаться, но рявкнуть пару раз в поликлинике пришлось…

P.S. хорошие сотрудники в гос клиниках еще остались) Чудесная лаборантка во 2-й детской инфекционке!!! Заговорила ребенка так, что жуткий гудящий рентгеновский аппарат был принят с диким восторгом в глазах. Ребь с такой улыбкой стояла на рентгене по стойке смирно (для нашей шилопопы это подвиг!!!), что у меня челюсть падала на пол не единожды… В-общем, спасибо тем врачам, которые свою работу любят

P.P.S. вопрос про то, куда бежать за бесплатным рентгеном, все еще мучает))


Ольга
Ольга
Ева
12 лет
Волгоград
02638

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
12 лет
Волгоград

в детской больнице на горном раньше делали

Пожаловаться
СТЕШКА
СТЕШКА
Валерия
9 лет
Яна
21 год
Владислав
2 года
Волгоград
плюсуюсь про горный — по направлению там бесплатно… макс до 200р