разгрузочный день, посоветуйте. Особой цели нет, больше отдохнуть, чем похудеть. А то тяжесть в желудке, особо есть не хочется. Только чтоб мясо было, хоть немного...)

Рост 159, вес 54) хочу скинуть 2 кг)


Сашечка
Сашечка
Алексей
13 лет
Татьяна
10 лет
Воронеж
03312

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Moss
Moss
Принцесса
9 лет
Лобня
У меня были разгрузочные дни на чае/кофе. Чуть фруктов/овощей. Пару дней и чувствую себя пушинкой. У меня такой же рост. При весе 51 — хорошо себя чувствовала. При 54 — уже тяжело. Успехов )
Пожаловаться
Сашечка
Сашечка
Алексей
13 лет
Татьяна
10 лет
Воронеж

спасибо, 51 это мечта, но цель пока не ставлю, у меня долго сходят каждый граммы и заметно на фигуре даже пол кило, когда 59 было, толстая вообще была, а 54 довольно стройная и в одежде для полных девчонок вообще кажусь худой, но для себя знаю что хочется 50-52 и чувствовать себя легко. Я мясоед и поэтому могу от чего угодно откаться кроме протеинов) Пока лень взять себя в руки, есть и дорожка и обруч и шагометр, типо как по лестнице поднимаешся, спорта добавлю и будет все зачепись)

Пожаловаться
Moss
Moss
Принцесса
9 лет
Лобня

О!!! когда была 54 кг тоже думала ок))) а потом при 51 смотрела фото и удивлялась ))) в любом случае у вас все получится!!! А я вот как раз сейчас 59 уже( попа огогого!!! Вот весной буду брать пример с Вас!)))