Девоньки подскажите как пережить развод с маленьким ребенком на руках?

Не знаю как пережить предательство мужа. Вместе с ним были 6 лет, многое пережили вместе. И недавно он от нас ушел… к другой. Подал на развод и мечтает чтобы мы с сыном скорее выметалась из его квартиры. Слезы льются градом, хожу в полуобморочном состоянии и даже в рот ничего не лезет поесть. Не могу поверить что можно выкинуть своего сына на улицу… такого маленького, он так скучает. Может кто-то разводился и был в подобной ситуации -подскажите как лучше поскорее все это пережить .

P.S.: Спасибо вам за советы, буду стараться держаться ради своего сынишки! На счет жилья — мы будем жить у бабушки.


Верочка
Верочка
Волжский
0296436

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

как вы сейчас? переживаю похожее? есть ли жизнь там в будущем? или беспросветная тьма?

Пожаловаться
Верочка
Верочка
Волжский
Елена, Жизнь есть! по мне так даже лучше чем была при муже. Одно жаль- ушел и забыл про своего сына. Всем кто находится на стадии развода желаю терпения, все наладится и будет хорошо!!!
Пожаловаться
Sweet
Sweet
Кира
6 лет
Волжский

Какой ужас! Нет панацеи от предательства, только время лечит! У вас есть ради кого двигаться дальше. Руку повыше и все накуй вместе с мужем, нос выше и вперед ради ребеночка и себя любимой!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
12 лет
Волжский

Привет, сейчас остается только держаться. Нас 7 месяцев назад тоже бросил папа, сказал уходи с детьми. Сыну было 2 года, дочке 2 месяца. До сих пор плохо, но нужно жить дальше, хотя не хочется. Если меня не будет, что будет с малышами? Живу ради них бессмысленной жизнью, ничто не радует, только просыпаешься с утра ради малышей, а этот подонок пусть наслаждается дальше жизнью. Держитесь, вы не одна, улыбнитесь и обнимите малыша, вы ему нужны.




Пожаловаться
Helen
Helen
Доченька
11 лет
Волжский

он скотина, еще об этом пожалеет!!! а ты радуйся, что судьба тебя от такого человека отводит не после 30 совместно прожитых лет!!! у тебя сынок растет-это счастье!

подавай на алименты. Плюс, почитай в инете, если ребенку негде жить, отец по закону обязан либо ден.сумму выдавать на съем жилья, либо обеспечить жильем, точно не помню.

Пожаловаться
Любовь Чибисова
Любовь Чибисова
Алина
9 лет
Артем
2 года
Нижний Новгород

Я бы устроила Кузькину мать! Обозлилась и жильем обеспечить заставила! Не жалей себя-мы сильные бабы со всем справимся! Не думай о нем-он козел.Живи ради сына)На алименты подай обязательно и на развод не соглашайся-пусть как хочет.А вы в квартире мужа живете или на съемной?

Пожаловаться
Ирина2разаМАМА
Ирина2разаМАМА
Дианочка
11 лет
Иваново

Я на вашем месте сама бы не смогла жить с таким козлом, и убежала бы сразу, как узнала о другой.

Пожаловаться
евгения
евгения
Злата
10 лет
Советская Гавань

Вот гад! Вам сейчас никто не советчик, всё со временем пройдёт. Только очень хорошо, что судьба вас сейчас избавляет от подлого предателя и вообще от такого говна в вашей жизни. Меня предал муж, когда сыну был год, но поддержали друзья и пусть я стерва, конечно, я тут же чтобы была опора, переметнулась к другому мужчине, который по мне сох. Конечно из меркантильных интересов, но зато долго не страдала.




Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург

во-первых, успокоиться. Ради сына. Ему нужна адекватная мама. Во-вторых, спокойно продумать дальнейшую стратегию. Алименты, где жить, на что, родители помогут ли… В-третьих, начинать действовать!

Ну а когда насущные вопросы будут решены — завести роман. Клин клином вышибают! А когда вы станете свободной, независимой, сильной, состоявшейся мамой — тогда и найдется для вас самый лучший и любимый, родной папа и муж!

Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи

переехать к родителям пусть бабушка с внуком сидит а вы на работу или устроить ребенка в садик.на алименты и нараздел имущества подать.

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Если официальный брак, устроила бы выволочку мужу по всем инстанциям, чтоб запомнил (дележа имущества нажитого, алименты и т.д.) А так, подозреваю, что выкинуть мать своего ребенка с малолетним сыном весьма сложно, но это к юристам.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Егор
19 лет
Мирослава
9 лет
Оренбург

да хреновая ситуэшен, но раскисать не надо(хотя сама 1,5 года отходила ))) у вас есть ради кого жить выше голову, все будет хорошо, а ваш муж еще пожалеет, главное не ревите в его присутствии, наоборот шутите пархайте, у вас есть родители наверняка много друзей, так что помогут, трудно только сначала, а потом все ок будет!!!!!!!!!

Пожаловаться
Murka
Murka
Ташкент
согласна с вами. не реветь при нем! не смотреть печальными глазами на него. сложно, но нужно. слезами и уговорами не поможете, чем больше будете вызывать жалость, тем больше будете раздражать и тем больше он будет уверен в правильности своего ухода.

и денег с него побольше стрясти как-то надо.




Пожаловаться
Ливска
Ливска
Челябинск
Неужели не было предпосылок? Просто взял и ушёл???
Пожаловаться
МаМаЛьВёНкА
МаМаЛьВёНкА
Ильичевск

Вот урод!!! Как так можно со своей семьёй то… Одумается ещё, только слишком поздно будет.Советовать тут нечего-только время вас вылечит-терпения вам и думайте о себе и малыше!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
9 лет
Москва
А вы и ребенок прописаны где? В его квартире? Если да, то ни куда не выметайтесь!!! Если только ребенок, то до его 18 лет вы имеете право проживать на территории, где прописаны ребенок!
Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
а толку? если он кАзел, то создаст такие условия для жизни, что лучше уйти самой!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
9 лет
Москва
Кровушку этому сЦуке посворачивать!!! Без моя *** бы сдалась! Чтоб не повадно было)))Так сказать баш на баш!!!
Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
не в этом случае!!! Квартира не автора, денег на содержание ребенка нет, каким образом кровь пить?
Пожаловаться
София
София
Егор
7 лет
Березовский (Кемеровская обл.)

Даже не знаю что сказать? Квартира куплена до брака? Где Вы и ребенок прописаны?

Показать ещё