Контроль в клинике и 3д УЗИ (25.08.2011)

Ой сколько у меня вчера было эмоций)) даже ложась спать не могла унять улыбку

Ездили с мужем в клинику где будем рожать… нам там сделали ЭКГ сердца малышки, где-то минут 30-40, замерили давление… пришла акушерка позадовала вопросики насчёт алергии, принимаю ли припараты лекарственные, были ли операции в прошлом, первый ли ребёночек, нашли ли уже акушерку которая на дом приходить будет, хочу ли я кормить грудью.

Потом мы где-то с минут 20 сидели в приёмной комнате… ждали Узи. Мы даже подустали ждать и думали что про нас забыли) Это время тянулось так долго, но оно потом окупилось встречей с нашей принцесой. Пришёл врач позвал нас к себе в комнату смотровую. Мы сели он у нас поспрашивал есть ли вопросы, объяснил когда приезжать на роды, какие документы с собой взять обязательно, спросил сколько весом родились я и муж.

Потом приступили к самому интересному) нам показали сначало на моём животе где какие части ребёночка находятся… хотя я и сама днями наблюдая уже знала где что) но мужу то было интересно т.к. работает много и наблюдать днями не может))) затем приступили к самому Узи… впервые нам показали пуповину))) показали всю её с оглашением размеров каждой части)) Вес 2800 где-то, 51 см… Ну и на десертик нам сделали 3д Узи личика))) Вот это был нам подарочек… мы даже не ожидали… и в конце сеанса нам подарили фоточки 2-е. Одна с простого Узи, вторая с 3д

Контроль в клинике и 3д УЗИ (25.08.2011)

Что он говорил потом было не важно) Я сидела в таком блаженстве и мне в тот момент показалось что я переживу любые роды, только чтобы увидеть её уже не на экранчике))

Нам дали листочек со всеми размерами нашей дочурки, который надо отдать врачу наблюдающему меня. Ещё раз спросил есть ли вопросы. И на этом пожав руки мы попрощались)

Когда ехали домой решили что похожа на мужа больше)) 


Рубрика УЗИ
CBeTuK►IIuCToJIeTuK◄
CBeTuK►IIuCToJIeTuK◄
Nelli
6 лет
Гютерсло
04634

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргоша Иванова-Карафизи
Маргоша Иванова-Карафизи
Матвей
9 лет
Максатиха
такое личико миленькое… клево… тьфу тьфу тьфу....
скоро со всем немножко осталось до встречи.......
Пожаловаться
Бублик
Бублик
Младшенький
10 лет
Да это просто буря эмоций:) я даже фотку распечатала и в рамочку детскую поставила:)
Пожаловаться
CBeTuK►IIuCToJIeTuK◄
CBeTuK►IIuCToJIeTuK◄
Nelli
6 лет
Гютерсло
Да буря ещё та) прям ураганище))) заряд эмоций до самых родов 
Пожаловаться
панова татьяна
панова татьяна
Ева
12 лет
Оренбург
какая она хорошенькая!!!!!!!удачных родов вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!