Непонятные ощущения..

Здравствуйте! Неделю назад стал болеть низ живота, тянет, небольшое вздутие, часто хожу в туалет (рези), сдала анализ мочи, доктор думала что цистит, но анализ не выявил ничего, что все в норме, плюс сдала мазок с трех точек, инфекций и прочего ничего нет, все супер. Сейчас 23 ДЦ из 28, немного болит матка, вздутие не прекратилось, либо питаюсь не правильно, либо сбой. Очень хочу ребенка уже пошел шестой год… недавно сдали тест Шуварского (тест на совместимость моей среды и спермотозоидов мужа) все хорошо, совместимость прекрасная. На 3-5ДЦ сдала гармоны и антиспермальные антитела, повышен слегка тестостерон (мужской гармон), антитела в норме, в пятницу 14 ноября сдала еще на гармоны на 20 ДЦ, жду результат. Уже не знаю что делать, скоро пропишусь в больнице… Теперь вот эти странные ощущения в животе не дают покоя, плюс матка болит… начиталась в интернете всего. Теперь хочу спросить может у кого то было что то подобное и что это, может просто я уже от каждого изменения в своем организме схожу сума? Забыла сказать что последнее время какой то непонятный комок к горлу подходит, на тошноту не похоже, но очень неприятно...


Татьяна
Татьяна
Надым
06350

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Надым

А ты в какой больнице, у гениколога проверялась?

Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
9 лет
Марк
5 лет
Актау

а вы сдавали гормон ТТГ? его выписывают у эндокринолога. Я не могла забеременеть так как уровень ттг был крайне низкий, врач глазам своим не поверила. Короче, повысили мне с помощью таблеток этот гормон и тут же забеременела, сейчас я так же пью эти таблетки чтоб поддерживать в норме этот гормон. А комок в горле чаще всего от нехватки йода, у меня так было и не один раз. Я пила ламинарию, но есть и другие препараты, потом проходит это чувство. Сходите к эндокринологу.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Надым

мне гинеколог все гормоны назначила, вот не помню про ттг(, как все анализы придут, то пойду выяснять как можно снизить мужской гормон и заодно сдам ттг если мне не назначали его в данных сдачах анализа..

Пожаловаться
Мария
Мария
Катюшка
9 лет
Марк
5 лет
Актау

Гормон ттг обычно именно эндокринолог выписывает, так как по гинекологии я тоже сдала много гормонов но они относятся именно к гинекологии. Придут анализы, посмотрите. Если их там нет, то лучше сдайте его, лишним не будет. Если врач не выпишет то сами сдайте. Я обычно сдаю в платной лаборатории, без направления врача, просто говорю: Кровь на гормон ТТГ. Результаты сама уже смотрю, только если есть отклонения от нормы, тогда к врачу идете.

 

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вадим
8 лет
Дегтярск

большущий вам апчих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Надым
поймала, спасибо)