об онлайн консультациях

Кто читал мой предыдущий пост, тот в курсе, что я обращалась за советом с вопросом к андрологу через онлайн-консультацию. Сайт был найден можно сказать хаотично, где не требовалось никаких регистраций и т.п. На то и грешу. Что хотя бы это было не проверенное кем-либо место и специалисты! В общем, получив в лоб совет совершенно не тот, что конечно я ждала, я немного поддалась панике (речь была о СГ мужа), но считаю, что врача поставила на место немного я, и успокоилась на этом:). Спустя некоторое время, на этом же сайте на тот же мой вопрос получаю еще один ответ от другого андролога. Знаете, считаю, что лучше бы мне так и ответили. Сказал, что конечно же нужно сначала пересдать и только потом делать выводы. И что не нужно пока пить никаких лекарств (как нам порекомендовала гинеколог), т.к. их назначить должен специалист-андролог. В общем, тут я еще больше успокоилась.

Хочу сказать, ведь, действительно, врачи, дающие рекомендации путем онлайн-консультаций, не несут никакой ответственности за свои слова, в отличие от прямого приёма (когда заходишь к нему в кабинет). И чему удивляюсь. Наверное, по наивности веришь в порядочность и то, что этот человек как минимум давал Клятву Гиппократа.

В общем, совет может мой кому-то нужен, — будьте осторожны и не принимайте близко к сердцу, если обратились в онлайн-консультацию. А еще лучше, обращайтесь к проверенным врачам.

P.S. А пока мы с мужем готовимся к пересдаче его анализов, он — ведет здоровый образ жизни:), я — кормлю его вкусной и полезной пищей;)! Так хочется верить, что мы увидим новые хорошие результаты при пересдаче! И желание сокровенное сбудется вскоре!


Таня
Таня
Москва
012358

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тамбов

А на каком сайте были? Мне на русмедсервере очень врач помог, прям низкий поклон ему. Полгода болела, наши врачи не могли найти причину. Там выложила свои анализы, он говорит, меня в ваших анализах смущает то то и то, сдайте вот такие 3 уточняющие анализа, чтобы убедиться. Я сдала — и там кошмар кошмарный в них. Нашли, короче, причину. Вот сейчас лечусь. Но на этом сайте левых врачей не бывает, у них проверка строгая

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
спасибо вам за информацию! я буду знать, что можно и туда если что обратиться! а я этот сайт нашла случайно, через поисковик яндекса, — . Частная какая-то клиника обычная так понимаю.

Рада искренне, что-таки нашли причину и удачки вам в лечении! всё обязательно получится! вера- сильное дело! а пока… будем готовиться;)!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тамбов
спасибо большое! и вам удачи!
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
еще раз спасибо!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Мы 3 раза пересдавали СГ и все были разные абсолютно. 1-ая была так вообще всё печально.Так что не расстраивайтесь и верьте что все будет хорошо.
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
спасибо большое за поддержку! очень нужна она сейчас, особенно от тех, кто через это прошел!.. и вам желаю всего самого-самого! ой-ой! а вы, извините, метите в героини!? У вас уже смотрю двое деток, и статус «планирует»! Правильно понимаю, что за 3 ребеночком «в магазин собираетесь»?!:):):)

А по поводу СГ, подскажите пожалуйста, — с какими промежутками между ними сдавали? готовились к 2ой и 3ей сдаче?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Правильно правильно.Планируем года через 2 т.к КС было. Сдавали 1 р в месяц.Потом вообще плюнули на всю эту затею с анализами т.к они абсолютно все разные были.
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
и всё получилось вскоре!? я за вас искренне рада:) а СГ кстати плоха была перед первым сыночком или уже перед дочкой готовились?!)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар
Это второй брак -перед дочкой.В течение 7-8 мес все получилось.И то когда уехали в отпуск и вообще забыли обо всем и про О.И что самое интересное забеременела в том же месяце что и сыном с разницей в 6 дней.И рожала одинаково…
Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
т.е родили дочку и сына с разницей в несколько дней?!:) (ну и понятно, что лет несколько:) когда у них днюхи!? здорово! да, я вот тоже подумывала забить на тесты на О. Но были тесты куплены, деньги потрачены:), в прошлом месяце, думаю в этом попробуем еще поугадываем.а далее не буду пока покупать. Пока сложно совсем отключить голову и не вспоминать про примерные дни О и т.п.

И еще вопросик:) я правильно поняла, что старались вы всего 7-8мес? и в начале сдав СГ или после сдачи СГ через 7-8мес? тогда сколько в общем старались?) о как закрутила:)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анжелика
10 лет
Краснодар

4 февраля и 26 января.Всего 7-8.сдали СГ после 2 мес неудач.И я мерила БТ -тестам не доверяю.Конечно на измерение БТ подсела капитально только об эжтом и думала.А потом как и писала забили на все и уехали в отпуск и сразу все получилось.

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
всё ясно! спасибо запоздалое вам;) за информацию! уже не жду очередных М;) а тесты… в итоге то ли пропустили О...( один день из вероятных я не делала тест), то ли попали… в общем… голову отключить не получилось, но быть может из-за неимения точного представления в какой день была О, — что-то и сложится))))))))