Не могу похудеть после родов. вес встал

Во мне сейчас лишних 5кг осталось, хочу их сбросить, но ни как не получается ем 2 раза в день завтракаю до 12 дня и ужинаю до 6 вечера и только овсяную кашу со сливочным маслом и двумя кусочками черного хлеба. Ну и днем я могу выпить стакан кефира 1% и яблоко и все. больше вообще нечего я не ем а вес почему то не уходит и в туалет каждый день хожу а толку 0 до родов я на такой диете скидывала за неделю по 5 кг а сейчас не фига. Почему вес не уходит?кто нибудь сталкивался с такой проблемой?


Рубрика Прикорм
Стася
Стася
Мурманск
020768

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЕвы
МамаЕвы
Версавия
7 лет
Астана

Знакомая проблема) Я после первых родов сама как-то похудела на 14кг. После вторых — ну никак!!! Что только не пробовала, никак Дочке годик был когда случайно наткнулась на курс по похудению.

Там первая неделя бесплатно. Подумала — попытка не пытка Короче — курс волшебный — пришла в норму за 1,5 месяца (а это почти 10кг) И сейчас вес в норме держится. Самое главное без насилия над собой — очень гармонично всё проходит Я в восторге Все наряды до Б сидят идеально, муж наглядеться не может, знакомые интересуются как так можно хорошо выглядеть в мои 30 и после рождения 2х деток. В общем, если интересно — курс здесь:
попробуйте) Удачного и легкого постройнения)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Иринка
20 лет
Мурманск

дробное питание, небольшими порциями, каждые 3,5-4 часа. упражнения, хоть по 15-20 мин в день.И после 6 не есть-это бред, к тому же и вредно для ЖКТ. за 4 часа до сна не кушайте тогда уж

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Маруся
6 лет
Мурманск

я в течении полугода после родов вернулась в свой вес, получается 7 кг сбросила, сейчас еще 2-3 кг сбросила.всему нужно время, не нужно торопить.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
это да, всему время нужно!))



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мурманск
5 кг это немного)) я вот до сих пор не могу скинуть лишние 10((( хотя мы строго на гв, ем я мало, ребенок постоянно на руках (это у меня вместо спорта) лицо стало очень худое, а вот тело нет
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
может шейпинг?? до берем ходила, полезная вещь, результат есть!
Пожаловаться
Стася
Стася
Мурманск
2 месяца спортом нельзя заниматься
Пожаловаться
Светик
Светик
Ярославль

и кстати лишние кг могут быть совсем не то на что вы думаете… это может быть не запасы вовсе… скорее может внутренние(скрытые) отеки остались… и они то как раз хуже могут проходить чем сам вес состоящий из жирочка))

Пожаловаться
Стася
Стася
Мурманск
Как узнать отеки это или нет? Просто в жк мне всю беременность говорили что отеков нет, а в роддоме сказали что отеки есть=( да и кольца на пальцы до сих пор не могу одеть=(((
Пожаловаться
Светик
Светик
Ярославль
Вот вы сами и ответили на свой вопрос, про кольцо! отеки могут быть ведь скрытые, т.е отекают внутренне что-то… а как проверить что там, наверное надо спросить у врача! я думаю что так будет норм.мне тоже в жк говорят что отеков нет хотя я уже сняла даже браслет с руки не то что бы кольца! и вмятины остаются и на ногах и на руках и даже на лбу после шапки! надо узнать у гини можно ли кормящим мама мочегонные принимать!? и вообще как узнать про отеки и когда они спадают.подружка родила 10 дней назад она уже смогла одеть обручалку и обувь уже почти налезает на ноги которую носила до Б
Пожаловаться
Katrin
Katrin
Алиса
5 лет
Москва
Попробуй здоровое питание по системе "-60"… То что ты ешь сейчас так мало тебе и не подходит больше, в этом и проблема… Поверь мне))) рассчитай калории на 1200ккал в день и даже сладенького до 12 дня можно) ужин до 20-00, но без углеводов и жиров, конечно) короче читай про систему "-60". Грамотно и надолго.



Пожаловаться
Светик
Светик
Ярославль

вы кормите грудью то? возможно что организм экономит кг(запасы)для выработки молока а не растрачивается для восстановления былой фигуры))не переживайте! все уйдет со временем, не гоните лошадей так сказать!.. по позже начнете гимнастику делать и они с вас слетят как с гуся вода!

Пожаловаться
Анастасия Кульчак
Анастасия Кульчак
Аннушка
1 год 7 месяцев
Бельцы

я только с тренировками скинула, но у меня лишних 15 было. сейчас осталось тоже 5 скинуть.

Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Самыйсладкийпупс
12 лет
Москва
)))) Я не могла похудеть после родов в течение всех этих 3 лет!!! ну похудела с помощью диет и спорта, но очень не намного для меня. А сейчас моя жизнь стала чересчур активна и вес сам стал снижаться.
Пожаловаться
Что-тОсЧем-то
Что-тОсЧем-то
Алёшка
9 лет
Нижневартовск
Попробовать питаться по другому… организм привык уже… встряска нужна! Или физ нагрузки



Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер

офигеть, 3 недели после родов. успеете еще похудеть

Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
10 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

ребенку вашему всего 3 недели, после родов совсем мало времени прошло! дайте организму очухаться!

Пожаловаться
Коралевна
Коралевна
Москва
время мало прошло, а будете так есть еще и наберете))))) вы не кормите?
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов

вы кормите грудью? На выработку молока очень много каллорий уходит, я оба раза за 3-4 месяца в добеременный вес возвращалась.

Пожаловаться
Стася
Стася
Мурманск

не кормлю сейчас по состоянию здоровья

Показать ещё